Работа в Рустехмаш

Отзывы сотрудников о компании Рустехмаш

Ноябрь 2022
Работал почти два года, при увольнении получил все отпускные и все зарплату в полном объёме, уволился по собственному желанию в связи с переездом, так бы работал дольше. Зарплату индексируют каждый год, в цеху все удобства есть, тепло, крыша не бежит, все это лето делали ремонты по цеху, кранам и тд, постоянно следят за оборудованием, сделали большую новую покрасочную камеру.
если только устанавливать больше оборудования, чтобы увеличивать производительность, хотя и так в этом году покупали новые станки и еще планируется пару единиц, в целом развитие идет, производство на месте не стоит

Инженер

Апрель 2022
Новосибирск
Работал долгое время. Работы очень много, работа разнообразная, всегда обновление оборудования, всегда гонка, быстрее и быстрее. Развитие быстрое. В будущем еще планируется два направления, для инженеров школа жизни по проектированию оборудования. Научиться можно много чему, задач много, много интересных! Сейчас мало машиностроительных производств. Проблемы конечно есть, но они решаются.
Поставить кондер)) Остальное все устраивало! Больше ничего не нужно

Электросварщик

Сентябрь 2019
Новосибирск
Работы много, коллектив хороший. Переработка оплачивается отдельно. Отгрузок много, текучки почти нет.
ЗП за производительность труда, будет лучше. Сейчас не все позиции расценены.

Апрель 2022
Новосибирск
Работы много, выплаты всегда в срок, вопросов нету. Если работаешь нормально, нормально зарабатываешь, пьющих и курящих выгоняют, думаю тут всем известная проблема. Уволился по причине переезда.
Все нормально, вопросов никаких не осталось. Расчет получил в день увольнения

Март 2020
Новосибирск
Входящий трафик заявок, о поиске клиентов не думаешь, просто продаешь, клиентов предостаточно, зарабатывать можно. Отгрузок много, производство большое.
Связь с логистом, не всегда находили общий язык.
Самые высокие зарплаты в Рустехмаш
Сварщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рустехмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рустехмаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рустехмаш для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рустехмаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рустехмаш оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рустехмаш оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы оказываем комплексные услуги по запуску быстро возводимых производств до производств промышленного назначения.

Всю продукцию мы заготавливаем на собственном современном заводе в Новосибирске, где находится центральный офис «РусТехМаш».

Наша миссия - давать людям возможность открыть свое успешное и прибыльное дело!

Поэтому все сотрудники постоянно проходят жесткий контроль в профессионализме и квалификации, на производстве работают профессионалы своего дела от токаря до начальников цеха. Мы всегда стремимся к инновациям и делимся этим со своими клиентами.

Производство оснащено новым оборудованием, позволяющим производить качественные изделия. На всех этапах сборки ведутся проверки качества отдельных агрегатов, что значительно влияет на сам процесс подхода к выпуску конечной продукции.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно ведем работу в сфере улучшения выпускаемых нами изделий. Позвоните сейчас и убедитесь в этом сами.

АСТЕРА
ЯМ Интернешнл