Работа в Итер Групп

Отзывы сотрудников о компании Итер Групп

Архитектор

Апрель 2024
Нравится сплоченность всей команды в достижении отличных результатов,
Открытость руководителей и человеческое отношение в случае личного чп
Интересные проекты и высокая степень личной ответственности
Соц. жизнь внутри команды- тимбилдинг, если хотите
Распределение сил по проектам

Апрель 2024
Договороспособность в любой ситуации, с любым вопросом можно обратиться к руководству компании.
Решение мелких вопросов можно ускорить ( но это к сожалению проблема всех строек)

3Д визуализатор

Март 2024
Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность компании Итер Групп за предоставленную мне возможность работать в качестве 3Д визуализатора. С момента начала моей работы в компании, я получил множество положительных впечатлений от рабочей атмосферы, корпоративной культуры и профессионального развития. Руководство всегда поддерживает новые идеи и способствует их реализации, что создает благоприятную среду для эффективного выполнения задач.
За время моей работы в Итер Групп, я смог значительно повысить свои профессиональные навыки, а также получить бесценный опыт в 3Д дизайна. Я с уверенностью могу сказать, что я горжусь тем, что являюсь частью такой замечательной команды.
Спасибо Итер Групп за все замечательные возможности, которые вы предоставляете своим сотрудникам!
Работаю в компании Итер Групп почти 3 года, меня всё устраивает

Архитектор

Март 2024
Удобный и комфортный офис, возможность работать удаленно. Интересные и разнообразные проекты.
Коммуникации между сотрудниками. Задерживается передача информации.

Март 2024
Работаю в компании около полугода.Есть возможность профессионального развития - проекты интересные и разные. Руководитель всегда на связи, задачи понятны и реализуемы.
Пока все устраивает.

Визуализатор

Март 2024
Работаю в Iter почти два года. Руководство лояльно относится к сотрудникам, идёт на встречу при необходимости. Компания развивается, хоть и не так быстро как хотелось бы.
Проекты разные, интересные.
Некоторые люди ранее писали, что в компании не учитывается прошлый стаж работы и портфолио, как по мне это преувеличено
Eсть оплачиваемый испытательный срок, как и во многих других компаниях.
По поводу улучшений
Я бы хотел улучшить коммуникацию между сотрудниками / руководством и повысить степень ответственности сотрудников по отношению к задачам.

Инженер ПТО

Март 2024
Лояльное руководство, хороший коллектив, интересные проекты, своевременная оплата труда. Я очень рада работать в этой компании.
Коммуникацию между сотрудниками и необходимы хорошие специалисты, для достижения еще бОльших высот)
Самые высокие зарплаты в Итер Групп
Инженер

Инженер

Март 2024
Офис нормальный как и везде впрочем, уютный чистый. Если ты не адекватный, то и отношение такое же будет к тебе.
Зарплата увы, хотелось бы поболее, т.к жизнь к сожалению дорожает.

Дизайнер интерьеров

Июль 2023
Работа с интересными проектами, разнообразность проектов в том числе за пределами РФ, возможность проявлять себя, свои видения в области дизайна к которым прислушиваются. Высокий боевой дух компании, ощущение командной работы, мотивация работы с еще более интересными проектами. Удобное место расположения офиса
Коммуникацию между сотрудниками

Руководитель отдела контроля качества

Июль 2023
Знаком и взаимодействую с компанией более трёх лет, работаю в штате около года.
Мне нравится, что это компания полного цикла с интересными проектами, непохожими друг на друга. Компания активно развивается и адаптируется к изменяющимся условиям. Приветствуется активная позиция и желание развиваться. Инертные и некомпетентные сотрудники не задерживаются на длительное время.
Есть возможность удалённой работы и самостоятельного планирования трудового распорядка, достойная оплата труда.
Заметны проблемы в коммуникациях между сотрудниками и их не всегда ответственное отношение к задачам, что, в свою очередь, негативно влияет на реализацию проектов, а также, осложняет развитие компании.

Администратор секции видеопроизводства

Июль 2023
Очень гибкие и лояльные условия. Нормальное отношение к удаленной работе и предоставления выходных в случае (даже частых) переездов.
Увеличить количество сотрудников в некоторых отделах, рук не хватает.

Бухгалтер

Июль 2023
Хороший коллектив, интересная деятельность (строительство и отделка домов премиум класса), красивый офис близко от метро Бауманская, постоянное развитие и обучение, используется отличная программа Квант для постановки задач
Улучшить необходимо планирование, согласование планов с руководителями, согласование координаций между сотрудниками.

Менеджер по комплектации

Июль 2023
Это крутые проекты. Они реальные, не на бумаге. Есть классная возможность проявить себя, вырасти профессионально, самореализоваться.
Здесь ценят профессионалов. Если ты дилетант, не приходи - это все равно не на долго.
Хочется улучшить организацию процессов. Но руководство над этим работает.
Хочется усилить вовлеченность и ответственность сотрудников. Но это уже зависит от каждого.

Инженер по снабжению

Июль 2023
Отличный коллектив, хорошая локация офиса, строгое и справедливое руководство.
Если планируете отсидеться, не получится.
Есть реальная возможность карьерного роста и дохода.
Оснащение офиса, дополнить ништяками для приятного перерыва или обеда.

Визуализатор

Июль 2023
Я работаю в этой компании уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый, всегда готовы помочь и поддержать. Руководство компании также очень профессиональное и доброжелательное, всегда готово выслушать и помочь решить любые проблемы.
Компания предоставляет широкие возможности для развития и карьерного роста, а также обеспечивает достойный уровень заработной платы. Я считаю, что это одна из лучших компаний на рынке.
Необходимо улучшить коммуникацию между отделами и командами, чтобы все знали о задачах и целях друг друга и могли работать более эффективно.

Июль 2023
Работаю в компании уже больше года на должности Визуализатора.Трудовой договор в компании белый, условия труда прописаны четко. Есть возможность развития и экспериментов. Все идеи обсуждаются коллективом, люди друга поддерживают, потому что на выходе результат зависит от всех. Энергичных сотрудников здесь ценят, что отражается в премиях и повышениях зарплаты. Работодатель меня вполне устраивает, уходить не собираюсь.
Коммуникация между сотрудниками

IT специалист

Июль 2023
Работа в компании "Итер групп" это положительный опыт. Я хочу отметить несколько важных аспектов:
1. Адекватные задачи: В компании "Итер групп" мне предоставляются задачи, которые соответствовали моим профессиональным навыкам и интересам. Это помогает мне чувствовать себя ценным членом команды.
2 .Слаженный коллектив: Коллектив в "Итер групп" работает эффективно вместе, поддерживая открытую и дружелюбную атмосферу. Сотрудники готовы помогать друг другу и обмениваться знаниями, что содействует росту команды.
3. Зарплата во время: Я всегда получал свою зарплату вовремя, что было важным фактором для стабильности и уверенности в финансовом плане.
4. Возможно обучение за счет компании.
Осознанная идеология в "Итер групп" придает работе дополнительный смысл. Я чувствую , что моя работа имеет значимость и нацелена на достижение определенных целей.
Больше профессионалов, ответственных кадров, для роста компании это необходимо.

Дизайнер интерьеров

Июль 2023
Мне нравится, как компания постоянно расширяется и развивается, много интересных и креативных проектов! Для меня, как для дизайнера, здесь много вдохновения! И прекрасная команда, в которой хочется расти
Больше сотрудников в некоторых отделах, но компания уже в поиске новых людей!

Июль 2023
Честность, открытость, руководство говорит в глаза ситуацию порой сложную как есть. По приходу финансов сколько пришло денег все открыто и понятно сколько пришло денег. С прошлыми работадателями все пытались спрятать доход от всех.
По работе иногда перегруз идет не всегда конечно. Хотелось бы чтоб ровно было ,но увы не от нас зависит (Заказчики сейчас не простые тоже)

HR менеджер

Апрель 2023
Удобная транспортная развязка. Красивый, комфортный офис. Адекватное руководство. Удобные сервисы для работы. Выдали всю необходимую технику прям в первый день, очень приятно)
В целом ничего, компания растет и развивается, успехов ей!

Декабрь 2022
Коллектив дружный. На своих местах все профессионалы. Офис удобный.
Организация работы не айс. Гендир руководит из Пхукета, соответственно, все совещание проходят в удобное для него время, а это с 9 утра по Москве и иногда доходило до 12-12.30... Всё утреннее рабочее время тратится не на общение с заказчиками и поставщиками и организацию логистики, а на совещания. В результате все задерживаются после окончания рабочего дня. При этом работает жёсткая система штрафов за невыполнение задач в срок. Ежедневные отчёты о проделанной работе в многочисленные чаты и офисные программы мониторинга подкрепляются довольно настойчивым контролем со стороны нанятых контролёров. Ну и задержки зп регулярные, так как заказчики не спешат подписывать КС.

Ведущий интернет-маркетолог

Сентябрь 2022
Могу смело рекомендовать компанию Iter Design как надежного работодателя в котором по человечески относятся к работникам даже новичкам. Моя должность здесь интернет маркетолог. Задачи вроде бы стандартные, но тут их довольно много и приходится охватывать головой шире, чем у меня было раньше. Как обычно работа с Google Ads, Яндекс. Директ, Roistat, прочими подобными инструментами. Плюс приходится отслеживать заявки в корпоративной Bitrix24, системах коллтрекинга, а при этом вести рассылку, запускать таргетированную рекламу и много чего еще. Но вот что я хочу сказать, это очень круто для собственного профессионального развития. Поэтому хочу выразить благодарность руководству за то что в период испытательного срока всем тонкостям работы в компании меня детально обучали. Все прочее тоже без нареканий, неплохая зарплата, современный офис, удобный режим работы, коллектив тоже нравится. Я доволен.
Учитывая прошлый опыт, тут ничего бы менять не стал. Мне все нравится.

Сентябрь 2019
Работаю в компании уже год специалистом отдела проектирования. Сначала приняли на испытательный срок с небольшой зарплатой. К этому периоду отнесся ответственно, в отличие о некоторых сотрудников, которые считают, что это повод выполнять половину обязанностей. Трудовой договор в компании белый, условия труда прописаны четко. Отдельно хочу отметить комфортную обстановку в офисе, для продуктивной работы в нашей отрасли это много значит. Есть возможность развития и экспериментов. Все идеи обсуждаются коллективом, люди друга поддерживают, потому что на выходе результат зависит от всех. Энергичных сотрудников здесь ценят, что отражается в премиях и повышениях зарплаты. Работодатель меня вполне устраивает, уходить не собираюсь.
Ничего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Итер Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Итер Групп для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Итер Групп для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Итер Групп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Итер Групп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Итер Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Компания ИТЕР Групп предоставляет услуги полного цикла по строительству и отделке недвижимости класса "Люкс".

Мы - компания полного цикла, реализуем проекты под ключ, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая непосредственно отделкой и комплектацией.

На сегодняшний день мы находимся в стадии бурного роста и развития, поэтому мы заинтересованы в грамотных специалистах.

Со своей стороны, мы предоставляем возможность работы с интересными задачами и проектами, прозрачную систему заработка, перспективы карьерного и профессионального роста, уютный офис в бизнес-центре класса "А+" в шаговой доступности от м. Бауманская и многое другое.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

STudia-54
Ленмонтаж