Оценка работы Капитал

Отзывы сотрудников о компании Капитал

Кривой Рог

Кассир

Плюсы: Сейчас Нет. В самом начале говорят сторожилы Капитала, было просто идеально. Развитие,отношение к работе, к клиентам. Внимание и забота со стороны Офиса.
Что можно улучшить: Гниющую рыбешку не оживишь. капитал уже не бренд!!! Клиенты бегут! Доходы падают!
Днепр

Оценщик

Плюсы: Плюсы: Остались одни минусы!!! Раньше был сплоченный коллектив, который работал на достижение одной цели. После 2012 года началась смена руководства в ЦО и на местах. Пришла очередная директор с своими тараканами в голове. Оценщиков за людей не считают. Штрафы за все растут быстрей доллара. Достучаться с вопросом до руководства не возможно, сразу увольнения. Говорят прямо в глаза: на ваше место очередь из АЛЛО. Кстати новая. дыректор, тоже из АЛЛО, устраивает на работу своих. Выходных в месяц два дня если наберется, это счастье!!! За отпуск летом лучше не обращаться, говорят мы тебя не держим: вали!!! Режим работы по 12 часов. Валишься с ног. На клиентов в последнее время особо не обращаешь внимание. Они и так уходят к конкурентам. Условия у нас стали самые не выгодные. Зарплата становиться все меньше.99% персонала на лыжах в поисках новой работы . Что можно улучшить: Поменять руководство. Поставить адекватного руководителя, относящегося кподчиненным как к людям, а не как к скотам. Зачистить центральный оофис, который занимается только тем, что на день присылает по 5 новых распоряжений. Убрать штрафы.
Что можно улучшить: Поставить адекватного опытного руководителя в центральном офисе!!! И на конец начать прислушиваться к нам оценщикам, все же это мы зарабатываем деньги предприятию!!!

Международная компания - агентство недвижимости "Капитал" основана в 1996 году и , на настоящий момент, является одной из крупнейших и опытнейших риэлторских компаний Украины.

Фото от сотрудников компании Капитал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капитал

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Капитал для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Капитал 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Капитал

3 сотрудников компании Капитал оценили оплату труда на 1,0 из 5

💼 Как сотрудники Капитал оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Капитал оценили работу начальства на 1,0 из 5

📈 Как сотрудники Капитал оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Капитал оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5