Работа в ОптПромТорг

Отзывы сотрудников о компании ОптПромТорг

Ведущий менеджер по продажам

Август 2022
Уровень дохода, но правда сначало нужно разобраться как все работает и это не просто. Удаленка -100% .
Внутренние процессы некоторых подразделений - приходится контролировать все этапы сделки.

Оператор 1С

Октябрь 2023
Оплата труда,гибкий график работы, шаговая доступность от общественного транспорта.
Коммуникацию между сотрудниками

Август 2019
После предыдущей работы с ненормированным рабочим днем искал что-то с более комфортным графиком. Здесь он очень удобный, 5/2, плюс в 18.00 я уже свободен. По другим параметрам тоже много преимуществ. Зп не задерживают, платят, в целом, неплохо для такой вакансии. Коллектив очень хороший. Благодаря этому приятная рабочая атмосфера. Причем начальство ее активно поддерживает, отношение к сотрудникам максимально адекватное.
Рабочий процесс устраивает, все в норме.

Старший специалист по системе 1С

Декабрь 2022
только зарплата и рядом с домом
условия работодателя, коллектив

Август 2019
Пришел сюда менеджером по продажам почти 5 месяцев назад. За это время уже освоился и сделал выводы. И по большей части они положительные. Есть минусы, как и везде, конечно. Много работы и масса новой информации, в которую надо быстро вникнуть. Первое время довольно тяжело. Особенно потому, что я раньше подобным не занимался и опыта не имею. Но зато и платят нормально, и график удобный, и коллектив у нас просто отличный.
Первое время трудно, но потом, как втянешься — работа кажется интересной и не тяжелой, пока все устраивает.
Самые высокие зарплаты в ОптПромТорг
Ведущий менеджер по продажам
Помощник менеджера по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОптПромТорг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОптПромТорг для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ОптПромТорг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОптПромТорг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОптПромТорг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОптПромТорг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

KOBLiK GROUP
ЧИП и ДИП