4,4
Оценка работы Israel Work

Отзывы сотрудников о компании Israel Work

Плюсы:

— отсутствие предоплат — быстрое трудоустройство — помощь в перелёте — миграционный сервис — мед страховка — возможность карьерного роста, сам вырос с помощника повара до повара в ресторане арабской кухни — условия жизни — чуткость.

— иногда незначительные задержки зарплаты — в первый раз подселили в квартиру к не очень чистоплотному человеку, но переселили в тот же день по моей просьбе.

Компания «Israel Work» является одной из ведущих в сфере трудоустройства граждан стран СНГ. Мы предоставляем возможность легального проживания и работы на территории Израиля. Среди наших партнёров множество предприятий различных отраслей по всей стране, от Хайфы до Эйлата.
Главная особенность «Israel Work» в том, что Вам не нужно тратить много времени и средств на наши услуги, совершать предоплаты. Оплата услуг производится непосредственно на территории Израиля, тремя частями. С нами работа в Израиле становится реальной!

Фото от сотрудников компании Israel Work

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Israel Work

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Israel Work для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Israel Work 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Israel Work

1 сотрудников компании Israel Work оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Israel Work оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Israel Work оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Israel Work оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Israel Work оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5