Работа в Кровля и Фасад

Отзывы сотрудников о компании Кровля и Фасад

Ноябрь 2019
Днепр
В компании я уже три года. Это мое первое место работы, чем я очень горжусь. Зарплата хорошая, если работать, а не высиживать время. Руководство адекватное, всегда поможет и пойдет навстречу. Есть хорошее обучение, так что даже начинающего продажника всему обучат и все покажут. Отпуск гарантированно летом, без всяких переносов. Компанию рекомендую.
Пока меня все устраивает.

Днепр
Лично для меня на первом месте в работе — высокая зарпла. В компании «Кровля и Фасад» было именно так. Уволился по причине переезда. Хотя теперь жалею — где еще найду работу, чтоб так с ходу ставка была 10 тыс., ну и проценты от продаж тоже никто не отменял. В общем, это хорошая фирма, в которой кроме высокой зарплаты еще много положительного.
Коллектив очень понравился, но т.к. работы всегда много, некогда даже отвлечься на разговоры о семейных делах.

Днепр
Работаю менеджером по продажам. Условия работы хорошие, зарплата меня тоже устраивает. Понятно, что есть и выше, но у нас муж семью обеспечивает, у меня работа для удовольствия. Коллектив дружный. Есть возможность расти и развиваться. Постоянно проходят различные тренинги, тимбилдинги, корпоративы. Тем, кто хочет действительно много зарабатывать, стоит быть готовым, что придется напрягаться.
Это не офисная работа, где можно просто просидеть с 9.00 до 18.00 и тебя никто не заметит. Тут приходится реально работать и показывать результат. Для некоторых, возможно именно это и будет главным минусом.

Ноябрь 2019
Днепр
О компании Кровля и Фасад услышал впервые от знакомого при нашей с ним случайной встрече. Он там раньше работал и захотел поделиться со мной своими впечатлениями. Столько восхищенных слов я еще никогда не слышал ни от кого о своей работе. Это привлекло мое внимание. Зашел на сайт, погуглил информацию, посмотрел, чем занимаются. Вообщем, мне стало интересно, тем более я давно уже хотел уволиться с прежнего места. И вот уже 2 года, как я работаю в компании Кровля и Фасад. Знаете, что — я всем доволен, хотя сначала не поверил товарищу, что можно так любить работу. Действительно все оказалось просто супер. Для менеджеров создаются все условия, чтобы мы могли заниматься своим делом максимально эффективно. В мои обязанности на самом деле входит достаточно много серьезных и непростых заданий. Это и продажа товара компании, и расширение круга клиентов, и поддержание партнерских отношений с существующими заказчиками. В общем, корпорация Кровля и Фасад — это место для тех, кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать!
Зимой немного теряем в зарплате, так как падают продажи. Не сильно, но все же неприятно. Ну и, конечно же, бывает сложновато выполнить план продаж.

Октябрь 2019
Днепр
Проработала более 5 лет менеджером по продажам. Конечно, были и хорошие моменты и плохие, но все же в целом впечатление у меня от моей должности положительное. Благодаря компании я научилась правильно общаться с людьми. Да-да, именно общаться. Ведь основная задача менеджера — договариваться с потенциальными клиентами. Мне это очень пригодилось в дальнейшем. Я стала более уверенной в себе, перестала сомневаться в своих силах и даже начали с мужем свой бизнес. Если думаете идти туда или нет, однозначно, да. Хотя бы за тем, чтобы попробовать свои силы и понять все, на что вы действительно способны.
Неадекватные клиенты. Нужно быть стрессоустойчивым человеком, потому что иногда заказчики попадаются такие дотошные и странные, что голова идет от них кругом.

Октябрь 2019
Днепр
Одна из лучших компаний, где мне доводилось работать, а я уже сотрудник с опытом, так сказать. Хороший инициативный коллектив, разумное начальство, вполне адекватный план продаж, который можно без проблем выполнить и перевыполнить. Товар, который выпускает компания — качественный, такой не стыдно предлагать. Большое спасибо нашим руководителям за тимбилдинги — это отличный способ отдохнуть, зарядиться хорошей энергией. К тому же они помогают сплотить коллектив, особенно, если в нем есть новенькие.
В целом пока все радует, посмотрим, что дальше.

Днепр
Проработала в компания «Кровля и Фасад» чуть больше года. Ушла зимой, потому что упали продажи, а соответственно и заработок. При этом, летом получала просто отличную зарплату. Коллектив там замечательный, начальство тоже очень даже. Все понимающие. Офис вполне комфортный. Всё оплачивается и командировки, и отпуск, и больничные. Но самое главное, что я там приобрела — это опыт.
Для меня минусом стало снижение заработка не в сезон. Я снимаю квартиру и было накладно. Но, кто умеет распределять деньги и не тратить всё за день, тому вполне можно работать.

Июль 2019
Днепр
Сильное обучение. Много клиентов. Нормальные цены, часто лучше, чем у конкурентов Много общения с разными людьми Руководство нормально реагирует на мои предложения по улучшению продаж Понятные планы по продажам, которые обсуждаются с каждым. Дали такой опыт, что я смог открыть после увольнения свой бизнес.
Далеко выходить курить на улицу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кровля и Фасад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кровля и Фасад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кровля и Фасад для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кровля и Фасад оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кровля и Фасад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Кровля и Фасад оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Кровля и Фасад»  успешно работает на рынке с 2005 года.

Мы занимаемся комплексными поставками строительных материалов для малоэтажного строительства.

Наш офис продаж предлагает полный модельный ряд кровельных и фасадных материалов от ведущих производителей России и Европы — абсолютно все виды, формы и расцветки, существующие на рынке стройматериалов. Мы реализуем строительные материалы оптом и в розницу.

Наша цель — не просто продавать строительные материалы, а оказывать качественные услуги замкнутого цикла, начиная от замера, первичной консультации до сдачи объекта под ключ с соблюдением всех строительных норм и правил, удовлетворяющих требованиям Заказчиков.

Аксон
OBI