Кровля и Фасад
Оценка работы Кровля и Фасад

Отзывы сотрудников о компании Кровля и Фасад

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

О компании Кровля и Фасад услышал впервые от знакомого при нашей с ним случайной встрече. Он там раньше работал и захотел поделиться со мной своими впечатлениями. Столько восхищенных слов я еще никогда не слышал ни от кого о своей работе. Это привлекло мое внимание. Зашел на сайт, погуглил информацию, посмотрел, чем занимаются. Вообщем, мне стало интересно, тем более я давно уже хотел уволиться с прежнего места. И вот уже 2 года, как я работаю в компании Кровля и Фасад. Знаете, что — я всем доволен, хотя сначала не поверил товарищу, что можно так любить работу. Действительно все оказалось просто супер. Для менеджеров создаются все условия, чтобы мы могли заниматься своим делом максимально эффективно. В мои обязанности на самом деле входит достаточно много серьезных и непростых заданий. Это и продажа товара компании, и расширение круга клиентов, и поддержание партнерских отношений с существующими заказчиками. В общем, корпорация Кровля и Фасад — это место для тех, кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать!

Зимой немного теряем в зарплате, так как падают продажи. Не сильно, но все же неприятно. Ну и, конечно же, бывает сложновато выполнить план продаж.

Работает в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

В компании я уже три года. Это мое первое место работы, чем я очень горжусь. Зарплата хорошая, если работать, а не высиживать время. Руководство адекватное, всегда поможет и пойдет навстречу. Есть хорошее обучение, так что даже начинающего продажника всему обучат и все покажут. Отпуск гарантированно летом, без всяких переносов. Компанию рекомендую.

Пока меня все устраивает.

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Проработала более 5 лет менеджером по продажам. Конечно, были и хорошие моменты и плохие, но все же в целом впечатление у меня от моей должности положительное. Благодаря компании я научилась правильно общаться с людьми. Да-да, именно общаться. Ведь основная задача менеджера — договариваться с потенциальными клиентами. Мне это очень пригодилось в дальнейшем. Я стала более уверенной в себе, перестала сомневаться в своих силах и даже начали с мужем свой бизнес. Если думаете идти туда или нет, однозначно, да. Хотя бы за тем, чтобы попробовать свои силы и понять все, на что вы действительно способны.

Неадекватные клиенты. Нужно быть стрессоустойчивым человеком, потому что иногда заказчики попадаются такие дотошные и странные, что голова идет от них кругом.

Работает в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Одна из лучших компаний, где мне доводилось работать, а я уже сотрудник с опытом, так сказать. Хороший инициативный коллектив, разумное начальство, вполне адекватный план продаж, который можно без проблем выполнить и перевыполнить. Товар, который выпускает компания — качественный, такой не стыдно предлагать. Большое спасибо нашим руководителям за тимбилдинги — это отличный способ отдохнуть, зарядиться хорошей энергией. К тому же они помогают сплотить коллектив, особенно, если в нем есть новенькие.

В целом пока все радует, посмотрим, что дальше.

Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Лично для меня на первом месте в работе — высокая зарпла. В компании «Кровля и Фасад» было именно так. Уволился по причине переезда. Хотя теперь жалею — где еще найду работу, чтоб так с ходу ставка была 10 тыс., ну и проценты от продаж тоже никто не отменял. В общем, это хорошая фирма, в которой кроме высокой зарплаты еще много положительного.

Коллектив очень понравился, но т.к. работы всегда много, некогда даже отвлечься на разговоры о семейных делах.

Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Проработала в компания «Кровля и Фасад» чуть больше года. Ушла зимой, потому что упали продажи, а соответственно и заработок. При этом, летом получала просто отличную зарплату. Коллектив там замечательный, начальство тоже очень даже. Все понимающие. Офис вполне комфортный. Всё оплачивается и командировки, и отпуск, и больничные. Но самое главное, что я там приобрела — это опыт.

Для меня минусом стало снижение заработка не в сезон. Я снимаю квартиру и было накладно. Но, кто умеет распределять деньги и не тратить всё за день, тому вполне можно работать.

Работает в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам. Условия работы хорошие, зарплата меня тоже устраивает. Понятно, что есть и выше, но у нас муж семью обеспечивает, у меня работа для удовольствия. Коллектив дружный. Есть возможность расти и развиваться. Постоянно проходят различные тренинги, тимбилдинги, корпоративы. Тем, кто хочет действительно много зарабатывать, стоит быть готовым, что придется напрягаться.

Это не офисная работа, где можно просто просидеть с 9.00 до 18.00 и тебя никто не заметит. Тут приходится реально работать и показывать результат. Для некоторых, возможно именно это и будет главным минусом.

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Сильное обучение. Много клиентов. Нормальные цены, часто лучше, чем у конкурентов Много общения с разными людьми Руководство нормально реагирует на мои предложения по улучшению продаж Понятные планы по продажам, которые обсуждаются с каждым. Дали такой опыт, что я смог открыть после увольнения свой бизнес.

Далеко выходить курить на улицу.

Днепр

Плюсы:

Нет положительных!

Я так понимаю в марте месяце был огромный отток работающих там менеджеров, или как некоторые писали звонящих и колл центра. И они решили устроить супер-МЕГО конкурс на гарячую «вакансию» Цифры указанные в резюме прям и манят, придя на первый этап собеседования эй-чар тебя встречает. Вы общаетесь с ней, всё такое, странные вопросы по американской технологии, и так далее, кто будет в их канторе увидите сами. Потом чудеснейшим образом в комнату входит еще человек и берёт вас на себя, пока эта мило сидит и внимает. 2-й этап это Старший эй чар … еще похлеща той молоденькой… одни похожие вопросы с того раза! и наконец то 3-й этап становления … это конечно с директором (так называемым руководством кампании) тётка и тётка, видно что матёрая, но со своей прихвостнейшей дамочкой. Которая так же не скупитсо на вопросы… + дяденька еще какой то там сидит- час от часу… думаю отзывы все написаны по делу Описал 3 этапа собеседований, думайте :)

Днепр
Плюсы:

Делают акцент на внутреннем обучении.

Отношения подчиненный/начальник строится на личных восприятиях… если вдруг появится личная неприязнь, найдут 10000 причин что бы тебя уволить, причины за частую очень глупые, высосанные из пальца. Наняли консалдинга «ФИЗРУКА» которые натягивает на В2 В бизнес ритейловскую систему управления, а если быть точней, то «систему штрафов». Персональщик какая то малолетняя девочка, толком на вопрос ответить не может. В время моего прихода в компанию, произошло массовое увольнение… или бегство… Вообщем долго там люди не задерживаются, и действительно, причины что бы не доплатить ЗП так же очень быстро находятся. Всем удачи и выбирайте работодателей осторожно!

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю в Компании по настоящее время и хотела бы дать ответ бывшему Коллеге, который остался не удовлетворен работой. 1. Касательно лицемерия ОВ и задержке по выплате %: задержка по выплате % может произойти только в том случае, если менеджер не выполнил в полной мере свои должностные обязанности (несвоевремено сдал документы, не отчитался за расходы и т. д. и т. п.), этот вопрос закрывается сразу после того как подтянутся дела. 2. Коллектив очень дружный и сплоченный, об этом говорят общие интересы, совместные поездки на природу (сплав по рекам, рыбалка, прочее) и посещение других мест. Регулярные корпоративы совместные офис+ производство. Никто никогда не оставит вопрос без ответа, и всегда дается обратная связь. У меня вопрос. Я конечно не исключаю что некоторые, в том числе и бывшие Коллеги могут оказаться Мизантропами. 3. Текучка Кадров! Компания вкладывает много времени и сил на обучение, адаптацию и ввод в должность Персонала. Текучка кадров есть, но в первые 2 недели работы, так как у нас не простой продукт и не простой Клиент, если Кандидату сложно он сам уходит. При этом мы оплачиваем полностью стажировку, даже если человек пробыл у нас один день! 4. Ставка соответствует рыночной. На сайте по трудоустройству есть цифры, они соответствую выплатам компании. И оформление в Компании так же не на минимальную ставку! 5. Правила никто не меняет, была изменена стратегия управления и полностью мотивация (основа мотивации завязана на прибыли, которую формирует сам менеджер, ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО), единожды, так как Кампания выросла и требует изменений!

Отрицательный сторон нет. Правда в этой Компании никто без дела не сидит. Возможно для кого-то это и есть отрицательная сторона. Всем и хороших работодателей.

OOO "Кровля и Фасад" активно развивается на рынке Украины с 2008 года. Производственные мощности предприятия расположены в г. Днепропетровск и г. Хмельницкий. Специализация компании – изготовление металлочерепицы, профнастила, гладкого листа, доборных элементов (кровельных планок) из окрашенного и оцинкованного металлопроката. Также предприятие занимается производством овощехранилищ, зернохранилищ и универсальных ангаров. Компания динамично развивается. Ее приоритетные направления деятельности: производство, строительство, реализация продукции, предоставление широкого спектра услуг.

OOO "Кровля и Фасад" успешно реализует профнастил и другую продукцию собственного производства во всех областях Украины и за рубежом (Армения, Грузия, Молдова, Афганистан, Казахстан). Компания входит в перечень ведущих украинских производителей профнастила, ангаров и металлочерепицы.