Работа в АльфаКонсалтинг

Отзывы сотрудников о компании АльфаКонсалтинг

Июль 2019
Уфа
В коллективе перманентно царила атмосфера дружелюбия и понимания) отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно) хорошая и слаженная организация работы) хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось к личным проблемам сотрудников, старалось помочь решить и не вредничало ;)Зарабатывать деньги мне очень нравилось, но ушла в декрет.
Из почти не было, за исключением того, что можно было бы добавить 10–15 минут к обеденному перерыву ;)

Июль 2019
Уфа
Работаю менеджером почти полгода. Сначала было тяжело — не привыкла столько общаться с людьми, потом стало легче. Офис уютный, есть все для комфортной работы.
Минус только один: не получается «халтурить», надо работать.

Август 2019
Уфа
Очень радуют 3 вещи в этой компании: хороший коллектив, адекватное руководство и достойная зарплата. Рядом несколько недорогих кафе, если не хочется обедать в офисе.
Пока не увидела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаКонсалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаКонсалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльфаКонсалтинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АльфаКонсалтинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АльфаКонсалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АльфаКонсалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

О НАС

Компания «АльфаКонсалтинг»: уже более 5 лет мы успешно помогаем строительным компаниям по всей России получать сертификаты, допуски и лицензии. Мы являемся партнёрами крупнейших СРО и за время нашей деятельности благодаря нашей работе было выдано уже более 1000 допусков.

Наше главное конкурентное преимущество – это команда профессионалов, которые объединяют свои усилия и таланты, чтобы обеспечить предоставление лучшего качества услуг и передовые позиции на рынке. Если вы готовы своим трудом приносить пользу людям, готовы быть преданы своему делу и в работе быть нацелены исключительно на высокий результат, то мы будем рады приветствовать вас в нашей команде победителей!

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ  В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Стабильная белая заработная плата, на размер которой каждый сотрудник может влиять самостоятельно;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративное обучение: в нашей компании каждый сотрудник имеет подготовленную программу развития на 2-3 года вперёд, мы растим из наших специалистов настоящих экспертов;
  • Современный офис в центре города;
  • Карьерный рост: всё зависит от вашего желания и продуктивности!
Teleperformance Russia
Ventra