Работа в БКС

Отзывы сотрудников о компании БКС

Октябрь 2020
Тула
Работаю в компании БКС Нефтехим, г. Тула ул. Советская 67, всё довольно прозрачно, при желании здесь можно заработать очень хорошо, ограничений нет, главное желание и целеустремлённость, выплачивается всё вовремя, устраивает график работы 5/2 и все праздники как у всей страны.
Улучшить только небольшие задержки с производства, но техника к сожалению имеет свойства ломаться, так же как и человек внезапно заболевает, те кто работает на производстве, те понимают, мы стараемся донести информацию о форс-мажорах заранее, чтобы не испортить отношения с Покупателями.

Инженер

Апрель 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Казань
Стабильная зарплата, наличие профсоюза, наличие социального пакета
Повысить заработную плату, компенсация транспортных расходов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БКС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «БКС» молодой, динамично развивающийся бренд на рынке финансового консалтинга и планирования. История ее возникновения вполне типична – несколько профессионалов рынка финансовых услуг объединились, чтобы реализовать свое видение и работать с клиентами на новом уровне. Благодаря уже имеющийся у каждого из основателей солидной клиентской базе и сугубо положительной репутации, компания достаточно быстро и прочно заняла свою нишу на достаточно высоко конкурентном рынке.

Все эти годы «БКС» активно развивалась. Только развитие шло по иному вектору. Для коллектива компании приоритетом было движение вглубь, то есть доскональное изучение ограниченного круга услуг и повышение качества работы с клиентами. На сегодняшний день мы можем с полной уверенностью сказать, что это было правильное решение. Показатели «БКС» растут, компания продолжает уверенно развиваться.

Unicon Outsourcing
2ГИС