Работа в Первый Мебельный

Отзывы сотрудников о компании Первый Мебельный

Апрель 2024
Выбор графика. Возможность работать из дома. Зарплата поступает вовремя.
Удобно было, если бы сделали перерыв на ужин 30 минут, вместо 20.

Координатор по работе с клиентами

Рыбинск
Хороший график работы.
Замечательный добрый и отзывчивый коллектив.
Достойная зарплата.
В данной компании мне все очень нравится . Не знаю что можно было бы еще изменить для улучшения работы в компании

Раменское
Работаю в компании с ноября 2023 года. Все очень нравится. Коллектив дружный руководство очень отзывчивое. Зарплата во время все как и обещали. Обучают с нуля всем этапам работы. Отдельное спасибо ребятам из отдела обучения!
Все и так хорошо)Нет замечаний ни в чем.Все отличные ребята.

Март 2024
Возможность работы из дома, много обучающих материалов и тренингов, лояльное руководство. Нравится сдельная оплата труда — в среднем, если не лентяй, то всегда будешь пробивать потолок минималки и получать свои 50–60 тысяч на руки.
Первичное обучение немного сложно из-за объема информации. Хочется иметь возможность составлять график себе самому.

Июнь 2023
Работа из дома, удобно. Первый месяц можно продержаться. Много заказов.
Всё улучшить. Начиная с обучения, до коллектива и наставников. Рабочие моменты

Сборщик мебели

Ноябрь 2022
Близость к дому, видишь сколько заработал, одекватные логисты.
Зарплата, выезд к заказчикам не в день доставки.

Руководитель коммерческого отдела

Июнь 2022
В компании со дня ее основания, пришел рядовым менеджером развивать продукт, занимаюсь этой задачей по сей день, а работы все меньше не становится ) Очень рад что попал в компанию т.к. есть все что нужно:
- Руководство которое временами жесткое , но подскажет куда нужно идти когда есть стопор, Отправит на обучение если вы того попросите, да и само предложит отучиться если видит в вас перспективу.
- Интересные и амбициозные задачи
- Достойная ЗП, нужно понимать что проходил несколько итераций по улучшению условий, но кажется так всегда должно работать, приходишь - доказываешь пользу и просишь соответствующего вознаграждения. Тут тебя слышат и дают развиваться, если есть результаты.
- Возможность ездить по стране и разрабатывать свои продукты с нуля
- Команда таких же повернутых на работе ребят
- Прозрачность взаимодействия между отделами
- Единую ИТ систему
- Может свой уютный офис не помешал бы
Самые высокие зарплаты в Первый Мебельный
Водитель

Апрель 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Тула
Коллектив! Поставила бы все 10 звезд! В отделе, котором работаю просто замечательные ребята. Когда только пришла хорошо приняли. Адаптировалась очень быстро. В целом другу помогают, если у кого рабочий вопрос — всегда подскажут. Еще мне повезло с наставником)) Удобный график. Сама компания быстро развивается, идет в ногу со временем.
Нет бизнес-процессов. Каждый делает так знает/научили/захотел. Для новичка, во-первых, очень не просто разобраться. Во-вторых, это не может не влиять на результат в плане «разношерстности» понимания «как верно», и самих итогов работы.

Июль 2020
Тула
Компания отличная, работать можно удаленно, быстрый рост при желании зарабатывать, тренинги и помощь по всем возникающим вопросам наставников в реальном режиме! Любые ошибки разбираются, помогают исправить, очень дружелюбные сотрудники смежных отделов, с которыми в рабочих моментах необходимо было контактировать) очень приятно слышать радостные голоса, при переключении на другие отделы) приятно услышать клиентов, звонящих на линию только для того чтобы поблагодарить. В компании устраивают часто конкурсы, вечеринки тематические, с приятными призами и угощениями. Очень большие премии, прямо вот просто очень. Конкуренция есть, но дружелюбная. Начальники тоже всегда откликаются очень дружелюбно на вопросы и просьбы. Очень сожалею что пришлось уйти, в связи с переездом. Если будет возможность, обязательно вернусь в коллектив. И так же приятно знать, что карантин компания отлично переживает без потерь среди персонала и продолжает набор новых сотрудников! Очень люблю свою команду, удачи ребятам!)
Их нет. из недостатков только вынужденный уход (

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Мебельный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Мебельный для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Первый Мебельный для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первый Мебельный оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первый Мебельный оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Первый Мебельный оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Первый Мебельный - современная федеральная сеть магазинов мебели и интернет-магазин.
С фабрики дешевле – наш девиз означает, что если продавать мебель с собственных фабрик, можно сделать цену очень низкой. Отечественное производство, материалы и комплектующие – вот то, что помогает нам продавать дешевле.

Мы делаем все возможное,чтобы работать у нас было интересно и познавательно. Компания проводит бесплатные для сотрудников тренинги, предоставляет возможность прозрачно зарабатывать, а также развиваться и расти вместе с Компанией.

Вы хотите зарабатывать без ограничений, развиваться, и подниматься  по карьерной лестнице?  Постройте свое будущее вместе с Первым Мебельным. Ваш успех в Ваших руках! Будь Первым вместе с Первым Мебельным!