Работа в Мастерская Исаева

Отзывы сотрудников о компании Мастерская Исаева

Моушн-дизайнер

Октябрь 2019
Одесса
Нравится постоянный рост в умениях, всегда дружный коллектив, больше похоже на семейный, сильный и целеустремленный. Каждый уникален и всегда поможет и поддержит в трудный момент или выбор. Положительное руководство, стабильный рост ЗП, и комфортные условия труда.
Не замечаю трудностей, которые можно было бы изменить, кроме собственного отношения, которое зависит от погоды :)

Системный администратор

Одесса
Хороший коллектив, интересные задачи, хорошее отношение начальства. Карьерный рост.
Компания развивается и она становится лучше уже сейчас.

Моушн-дизайнер

Одесса
Чувствую, как за пару месяцев мой уровень в монтаже и моушн-дизайне вырос. Делаю ролики не с простой анимацией и плохо настроенным светом, а видео уровня крутых студий.
Могу приходить на работу раньше и также раньше уходить. Но часто задерживаюсь по своей инициативе.
Прокачал навыки коммуникации во время проверок работ учеников курсов.
Не сталкивался с трудностями.

Январь 2021
Киев
Достойная система обучения, хорошие хелперы, золотые кураторы и прогрессивное руководство. В мастерской царит такая атмосфера, что не развиваться ты просто не можешь. И самое проекрасное то, что ты развиваешься сразу по многим направлениям. Такая атмосфера стала возможной благодаря тому, что сама мастерская тоже постоянно развивается, а работают в ней только люди с современными взглядами. Если ты ищешь дойстойный курс или достойное место для работы, то мастерская как раз для тебя.
Двигаться и дальше в этом направлении.

Январь 2021
Все, что происходит на курсе, подталкивает тебя к действиям, заставляет идти вперед. Как по мне, крутой подход к обучению, пришло понимание как быстро развиваться. Очень круто, что обучение проходит в кругу единомышленников. Однозначно рекомендую.
сложно тут сказать, как по мне, за свои деньги все так, как и должно быть, очень круто все.

Оператор

Одесса
Стоять на месте тут тебе не позволят, коллектив хороший. Вопрос про рабочее место смешной, но если нужно кому то это знать то кресло удобное.
Трудностей нет если ты работаешь и развиваешься.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская Исаева

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская Исаева для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская Исаева для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Исаева оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Исаева оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастерская Исаева оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий. Наша система обучения выделяется тем, что практически все наши курсы длятся около месяца и им свойственна высокая нагрузка. Но подход к обучению и подаче знаний сформирован так, что с заданием справляются даже новички, а многие видеопродакшены отправляют к нам на обучение своих сотрудников для повышения квалификации.

Во время обучения мы действуем по принципу погружения участников в условия реального заказа определенной сферы. Это значит, что каждый курс — это создания полноценного продукта. На воркшопах по съемке, например, мы не просто рассказываем о съемке, а показываем участникам путь создания полноценного видео начиная от создания идеи и заканчивая публикацией полноценной работы, которую можно добавить в портфолио. На курс может записаться человек, который никогда не снимал видео, а через месяц обучения у него будет готовый видеоролик, который может привлечь первого клиента.

LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna
THINK24