Мастерская Исаева
Оценка работы Мастерская Исаева
хорошо

Отзывы о работе в Мастерская Исаева — Одесса

Моушн-дизайнер

Плюсы:

Нравится постоянный рост в умениях, всегда дружный коллектив, больше похоже на семейный, сильный и целеустремленный. Каждый уникален и всегда поможет и поддержит в трудный момент или выбор. Положительное руководство, стабильный рост ЗП, и комфортные условия труда.

Не замечаю трудностей, которые можно было бы изменить, кроме собственного отношения, которое зависит от погоды :)

Работает в компании 3 – 5 лет

Системный администратор

Плюсы:

Хороший коллектив, интересные задачи, хорошее отношение начальства. Карьерный рост.

Компания развивается и она становится лучше уже сейчас.

Оператор

Плюсы:

Стоять на месте тут тебе не позволят, коллектив хороший. Вопрос про рабочее место смешной, но если нужно кому то это знать то кресло удобное.

Трудностей нет если ты работаешь и развиваешься.

Моушн-дизайнер

Плюсы:

Чувствую, как за пару месяцев мой уровень в монтаже и моушн-дизайне вырос. Делаю ролики не с простой анимацией и плохо настроенным светом, а видео уровня крутых студий.

Могу приходить на работу раньше и также раньше уходить. Но часто задерживаюсь по своей инициативе.

Прокачал навыки коммуникации во время проверок работ учеников курсов.

Не сталкивался с трудностями.

Работает в компании 1 – 2 года

Системный администратор

Плюсы:

Ходить на эту «работу» одно удовольствие. Всегда приходится делать нечто новое и интересное. Постоянно день заканчивается как мгновение и уходить не хочется, но режим соблюдать необходимо. Сильная команда прогрессивных людей внутри и мы спокойно справимся с любым заказным потоком фальшивых отзывов.

Пользуясь случаем, передаю привет тебе, читатель, и желаю тебе научиться критическому мышлению.

Делать новое всегда трудно. За тебя никто не придумает, как сделать правильно. Делаешь, стараясь, надеясь, что окажешься прав в своих убеждениях результативности. А улучшать всегда есть что, и мы над этим работаем ;)