Работа в Гиперсайт

Отзывы сотрудников о компании Гиперсайт

Копирайтер

Июль 2019
Екатеринбург
Работал в Гиперсайте копирайтером профессиональных текстов, работа не сложная, но требует усидчивости. Тратил много времени, засиживался до поздна, но начальство это поощряло! Коллектив хороший, дружный. Да и рабочая обстановка приятная. Есть время для отдыха, спасибо за сотрудничество!
нет.

Июль 2019
Екатеринбург
Работал здесь недолго, но хватило времени, чтобы понять комфортность работы. Особенно нравилось собираться с коллегами в обеденный перерыв, очень веселые ребята! Мой начальник лояльно ко мне относился, на мои вопросы всегда отвечал. ЗП вовремя. (Только санузел далеко от рабочего места хаха) Остальных минусов не заметил.
Нет.

Август 2019
Екатеринбург
Работал в команде SEO-специалистов (подбирал основные ключевые запросы для будущего сайта и т. д.) Пришел на стажировку (планировал поработать летом) так как это моя специальность, быстро всему научили, объяснили. Проработал все лето и не жалею.
нет.

Август 2019
Екатеринбург
Гиперсайт дал много возможностей для моего развития. Создавала сайты визитки — очень интересно. Коллектив понимающий, руководство тоже, правда ритм работы сумасшедший. педанты и максималисты))
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гиперсайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гиперсайт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гиперсайт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гиперсайт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гиперсайт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гиперсайт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

МЫ СОЗДАДИМ САЙТ, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ ВАМ ПРИБЫЛЬ

Занимаемся созданием сайтов с 2009 года, знаем все тонкости процесса.

Создаём сайты, которые полноценно работают сразу после запуска.

Создаём сайты, которые сразу начинают приносить заказы.

Создаем сайты с учетом актуальных тенденций поисковых систем и новых технологий.

СберМаркет
ТАТТЕЛЕКОМ