Работа в Евродом

Отзывы сотрудников о компании Евродом

Строительно-инвестиционная группа Evrodim.com – лидер в сфере строительства коттеджей в Киеве и Киевской области. За восемь лет успешной работы нами построено более 400 домов и 5 коттеджных городков.

Все проектные и строительные работы финансируются за счет собственных средств, без привлечения кредитов, что минимизирует риски и гарантирует своевременное выполнение принятых на себя обязательств.

Наши сотрудники – это команда профессионалов, обеспечивающих выполнение проектных и строительных работ на самом высоком уровне.

Сегодня, у наших клиентов есть возможность купить коттедж, расположенный в Киевской области, по максимально доступной цене: от 23.900 у.е.

Сочетание доступной цены, отличного месторасположения и высокого качества – вот, что позволяет коттеджам от Evrodim.com конкурировать даже с многоэтажным строительством. Собственный коттедж с участком является отличной альтернативой небольшой квартире.

Hilti Россия
Sminex