Работа в Лидердор

Отзывы сотрудников о компании Лидердор

Наша компания занимается нанесением всех видов горизонтальной и вертикальной разметки, а также оснащением элементами ОДД. Применяемые материалы: - эмаль дорожная; - эпоксидная краска; - пластик холодного нанесения; - термопластик. Быстро, качественно с гарантией выполним постоянную и временную разметку на объектах: - дороги общего пользования; - парковки и паркинги; - склады и производства; - велодорожки и спортивные площадки; - разметка стен и колонн. Так же наша компания предлагает услуги по поставке и монтажу элементов ОДД: - монтаж дорожных и навигационных знаков; - установка ИДН (лежачих полицейских); - установка металлических и резиновых колесоотбойников; - установка угловой и стеновой защиты; - монтаж дорожного и пешеходного ограждений; и других элементов. Выезд и консультация специалиста на объекте – бесплатно. Работы выполняются по договору. Расширенная гарантия ! Более подробную информацию о наших товарах и услугах, Вы можете узнать по телефону.

Первый ДСК
LEGENDA