Мирастрой
Оценка работы Мирастрой

Отзывы сотрудников о компании Мирастрой

водитель

Плюсы:

Хороший коллектив, новый авто парк.

Все хорошо!

«Мирастрой» — это компания, которая специализируется на поставках песка и щебня, строительных материалов ,предоставляет услуги по сдаче в аренду техники.

Благодаря тому,что наша компания имеет долгосрочные дилерские отношения с карьерами , перевалку по нерудным материалам в городе Щёлково, Московской области, где в том числе базируется основная часть нашей и наемной самосвальной техники, позволяет нам удовлетворять заявки всех наших заказчиков, начиная от частных и коммерческих, заканчивая государственными. Вся продукция соответствует ГОСТу и имеет сертификаты. В дополнение к этому имеется большой перечень специальной техники различного предназначения, от минипогрузчиков и экскаваторов до бетоноукладчиков и текстурировщиков.

Мы реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляем выгодные условия сотрудничества и предлагаем широкий спектр товаров и услуг.

Фото от сотрудников компании Мирастрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирастрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирастрой для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Мирастрой 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мирастрой

1 сотрудников компании Мирастрой оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Мирастрой оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Мирастрой оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Мирастрой оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Мирастрой оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5