Работа в Энхель Бьюти
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Энхель Бьюти

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания Enhel Group первая в мире изобрела, внедрила и запатентовала технологию по производству водородной воды в стеклянной таре. По итогам многоступенчатой очистки и обогащения водородом вода разливается в бутылки из особо прочного стекла. Бутилированная вода доступна в ведущих ресторанах и аптеках класса LUX.

Одна из ключевых разработок компании – уникальные аппараты для получения водородной воды Enhel. Научно доказано, что молекулярный водород в питьевой воде – самый эффективный и безопасный антиоксидант. Проведено более 1000 клинических исследований по всему миру, подтверждающих терапевтический эффект водородной воды Enhel. Компания Enhel Group первая в мире изобрела, внедрила и запатентовала технологию по производству водородной воды в стеклянной таре. По итогам многоступенчатой очистки и обогащения водородом вода разливается в бутылки из особо прочного стекла. Бутилированная вода доступна в ведущих ресторанах и аптеках класса LUX.

С 2016 года Юлия Энхель получила право на совместное производство и сотрудничество с ведущей anti-age клиникой Токио, и представила в России линейку эксклюзивной anti-age косметики для лица и натуральную продукцию из Японии для ухода за лицом, волосами и телом. Для обеспечения высокого качества Юлия и Enhel Group привлекает ученых с мировым именем и ведущих косметологов из Японии. Миссия Юлии и Enhel Group состоит в формировании здорового общества с высоким качеством жизни, где новейшие изобретения и технологии доступны каждому. За деятельность своей компании Юлия удостоена орденского знака «Звезда Славы Отечества».

Похожие компании в отрасли
РУБЛЬ БУМ, ГК
3,4
468 отзывов
Мария-Ра
3,4
511 отзывов
FIX PRICE
3,8
3 677 отзывов
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
17 708 отзывов