Работа в Partner Pride
Тренинг-менеджер

Partner Pride: отзывы о работе на должности

Декабрь 2019
Мне очень даже нравится работать в этой компании. Отличные взаимоотношения в коллективе, возможность карьерного роста, достойная оплата труда, ненапряженная работа в уютной, комфортной обстановке — что еще нужно для рядового подчиненного. Да и еще здесь можно постоянно учиться, приобретать новые навыки. Жаль, что у этой компании в городе не так много офисов.
В нашем городе не так много офисов этой компании.

Сентябрь 2019
Пришла на работу в этот клуб деловых контактов по приглашению подруги, она сама здесь работает. Сразу бросилась в глаза приятная атмосфера уюта и комфорта. А когда познакомилась с дружным коллективом, то мне здесь зпхотелось работать уже не сомневаясь. Заработок здесь стабильный, руководство адекватное. И постоянно можно развиваться в плане психологии и бизнеса.
Больше рабочих мест.

Декабрь 2019
В наше время редко найдется такая работа, чтобы была интересной, позволяла саморазвиваться и приносила стабильный доход. Когда я устроилась работать в этот клуб деловых контактов, наконец поняла, что нашла работу по душе. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера, хорошие условия для работы, можно узнавать что-то новое для себя. И оплата труда неплохая.
Побольше бы свободных вакансий.

Ноябрь 2019
Мне очень нравится работать в клубе деловых контактов «Партнер Прайд». Комфортная и уютная обстановка, опытные наставники, своевременная зарплата. Каждый раз слушаю лекции, тренинги и всегда отмечаю для себя что-то новенькое. Работа здесь — это отличный способ саморазвития. Да и среди клиентов клуба много интересных и полезных людей. Работа действительно интересная.
Для меня нет.

Ноябрь 2019
Уже давно работаю в этом клубе деловых контактов и могу смело рекомендовать эту компанию, как соискателям работы, так и бизнесменам, да и просто рядовым гражданам. Уютная атмосфера, вежливые сотрудники, образованные наставники, достойная оплата труда. Работать здесь крайне приятно и интересно. Всегда можно заниматься личностным саморазвитием.
Открыть побольше офисов этой компании.

Октябрь 2019
Работаю в этой компании совсем недавно, но уже определил для себя массу плюсов. Дружный коллектив, руководство хорошее и работа в приятной обстановке. Хорошие наставники быстро обучают основам успешного ведения бизнеса, разработке бизнес планов и правильному общению с людьми. Работаешь как в кругу друзей, каждый день новые полезные знакомства. И с зарплатой проблем нет.
Не увидел.
WiseAdvice