Оценка работы Partner Pride
отлично

Отзывы о работе в Partner Pride — Москва

Член команды

Плюсы:

Давно задумывался над тем, чтобы открыть свой бизнес, и вот, недавно моя мечта осуществилась. Я посещал различные тренинги и семинары, до тех пор пока не обратился в бизнес клуб «Partner Pride». Там меня научили, фактически всему, что было необходимо для старта: курсы по самомотивации, основы PR, множество полезных знакомств, это только малая часть того, что мне дал Partner Pride", остался очень доволен результатом. Однозначно рекомендую.

Побольше бы офисов, особенно в маленьких городах.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Не так давно открыл собственный бизнес и прибыль особо он не приносил. Чтобы не потерять собственные вложения и не обанкротиться, решил обратиться в клуб деловых контактов Партнер Прайд. Здесь мне сразу же помогли разработать бизнес план, стратегию по развитию. Все предварительно рассчитали. И сейчас мое собственное дело стало приносить стабильный доход. Спасибо!

Побольше бы офисов этой фирмы в мелких городах.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Довольно таки давно о мечтала о такой работе, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. Дружный коллектив, где тебя всегда готовы поддержать, помочь во всем. Красивая, комфортная обстановка, чувствуешь себя как дома. Очень интересные темы лекций и тренингов. Полученных здесь знаний мне уже вполне хватит на ведение собственного бизнеса.

Непонимание со стороны некоторых клиентов.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

В наше время редко найдется такая работа, чтобы была интересной, позволяла саморазвиваться и приносила стабильный доход. Когда я устроилась работать в этот клуб деловых контактов, наконец поняла, что нашла работу по душе. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера, хорошие условия для работы, можно узнавать что-то новое для себя. И оплата труда неплохая.

Побольше бы свободных вакансий.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Мне очень даже нравится работать в этой компании. Отличные взаимоотношения в коллективе, возможность карьерного роста, достойная оплата труда, ненапряженная работа в уютной, комфортной обстановке — что еще нужно для рядового подчиненного. Да и еще здесь можно постоянно учиться, приобретать новые навыки. Жаль, что у этой компании в городе не так много офисов.

В нашем городе не так много офисов этой компании.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Мне очень нравится работать в клубе деловых контактов «Партнер Прайд». Комфортная и уютная обстановка, опытные наставники, своевременная зарплата. Каждый раз слушаю лекции, тренинги и всегда отмечаю для себя что-то новенькое. Работа здесь — это отличный способ саморазвития. Да и среди клиентов клуба много интересных и полезных людей. Работа действительно интересная.

Для меня нет.

Член команды

Плюсы:

В клуб я пришел чтобы получить новые знания о построении своего бизнеса. Процесс обучения и получения информации превзошел все мои ожидания. Я получил ответы на все мои вопросы вместе с сотрудниками составили бизнес план. Главное что на так называемых занятиях мне рассказали многие фишки о которых я ранние нигде не слышал. Если брать такую характеристику как цена — качество то эта компания по моему мнению лучшая.

Да все на высшем уровне.

Работает в компании 3 – 5 лет

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Уже давно работаю в этом клубе деловых контактов и могу смело рекомендовать эту компанию, как соискателям работы, так и бизнесменам, да и просто рядовым гражданам. Уютная атмосфера, вежливые сотрудники, образованные наставники, достойная оплата труда. Работать здесь крайне приятно и интересно. Всегда можно заниматься личностным саморазвитием.

Открыть побольше офисов этой компании.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Работаю в этой компании совсем недавно, но уже определил для себя массу плюсов. Дружный коллектив, руководство хорошее и работа в приятной обстановке. Хорошие наставники быстро обучают основам успешного ведения бизнеса, разработке бизнес планов и правильному общению с людьми. Работаешь как в кругу друзей, каждый день новые полезные знакомства. И с зарплатой проблем нет.

Не увидел.

Работал в компании 1 – 2 года

Управляющий

Плюсы:

Что можно сказать, так это то, что работают в данной организации действительно «Серьезные» люди. Очень сильные сотрудники. Отличная слаженность в работе, которая приносит одно удовольствие от пребывания на моей должности. Собственно, это все заслуга кадровиков, которые справляются весьма успешно. Судя по моему опыту работы в Partner Pride, могу сказать одно: это было круто!

Столкнулся с единственной трудностью: это нежелание уходить, но увы, нужно развиваться дальше…

Плюсы:

Приятное место для работы и личностного развития. Красивое и уютное помещение, круглые столы, ковры. Здесь я узнала много основ и тонкостей по организации и ведению бизнеса, а так же знания в области психологии и развития личностного роста. Появилось много деловых связей. Зарплата выплачивается в полном объеме, как и озвучивали при устройстве. Мне здесь нравится.

Мало офисов.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Проработала в компании чуть больше полугода. Планировала временно, пока не найду работу по профессии, но, честно, увольняться и не думаю! Трепетно и нежно люблю наш коллектив! Сразу нашли общий язык и приняли меня, как родную, хотя мне всегда казалось, что я тяжело схожусь с людьми. Почти сразу мне выделили личного помощника и работа окончательна затянула! Отдельное спасибо нашим психологам, им равных нет, все как один говорят. И, конечно же, зарплата более чем достойна, но работать надо! Жалуются только те, кто привык ничего не делать и хочет за это деньги получать, но так не бывает.

Чуть больше рабочих мест :)

Плюсы:

Самое неловкое собеседование в моей жизни.

Встречают по одежке. «клубный дом" — так было написано на входе. Открываю дверь, а там музон дубасит. Дали анкетку, пока заполняла огляделась — деревянная лестница, красный ковер, помещение обставлено словно это квартира «в лучших традициях нулевых». Ходят мужчины в костюмах и девушки тюнингоновые в коротких платьях и шортах. Да, жара на улице, но на мой взгляд даже в самом неформальном месте работы такая длина одежды не приемлема. Пришла сотрудница, спросила мою соседку по дивану к кому та, потом оценивающим взглядом просканировала меня (а я не накрашена, в кедах, джинсах и рубашке, ну совсем не соответствую их стандартам). На собеседовании моя интевьюер откровенно зевала, охала, сидела как на троне. Стандартные вопросы, но реакция на них неприятная. Потом она рассказала чем же занимается компания и на этом я прекратила наше собеседование. Деловые связи. исходящие звонки людям, помощь в личной жизни и т. д. Как она выразилась «Мы продаем продукт обеспеченному человеку», а продукт-то другой человек. и «Здесь надо уметь убедить человека, подавить на него, а в вас я не замечаю такого. Скажите почему мы должны вас взять на работу?» Брачные агенства работают иначе все же. Для меня такой «обработки» людей не приемлем. Пусть я не буду лидером, буду не так напыщенно выглядеть, но относиться к окружающим по-человечески! После «собеседования» хочется помыться от информационной грязи. Также, после услышанного, я совершенно не удивлюсь что подобный внешний вид сотрудников используется и для поиска богатенького партнера для себя. В общем, пустая трата времени. Но если вы готовы давить на людей, втирать им чепуху за 45тыс в месяц — вперед!

Плюсы:

Хороший коллектив, профессиональные тренера, коучи просто супер, зарплата выплачивается во время каждое 2 и 16 число) На самом деле нужно работать, выполнять поставленные задачи и все будет супер)

Нет дисциплины.

Плюсы:

В компании относительно недавно. Большой плюс работы — центр Москвы. Красивый особняк, внутри стильно, много кабинетов и конференц зал. Коллектив сплоченный, дружелюбный, у каждого менеджера в подмогу есть помощник, иногда два, что облегчает работу. Специфика работы — создание команды бизнесменов, обучение, знакомства. Есть индивидуальные программы, есть общин семинары. В клубе работают психологи, что помогает клиенту обратиться не только для проработки бизнеса, но и личности. Мне нравится эта работа, здесь вы получаете дозу позитива. Помогаете развиваться другим и почти самому, обретаете много друзей и полезных знакомств.

В последнее время не хватает рабочих мест, не скажу, что это мешает работе, но всё же минус.