Работа в Люкс Медик

Отзывы сотрудников о компании Люкс Медик

Октябрь 2021
В медицинский центр пришла почти год назад. У меня высшее медицинское образование, есть опыт работы, именно по этим причинам я легко трудоустроилась. К тому же массаж - это моя страсть! Условия труда отличные, очень нравится плавающий график, который позволяет работать и отдыхать посреди недели. Коллектив отличный, руководство понимающее и я чувствую себя как дома. Так же по зарплате все нормально, она складывается из оклада и бонусов. Все чисто и прозрачно.
Большой поток клиентов, но это скорее плюс. В основном все устраивает и условия труда комфортные. Никаких нареканий не нашла.

Июль 2019
Центр косметологии и здоровья Роял Медик хороший работодатель во всех смыслах. Со своим медицинским образованием, действующим сертификатом и опытом работы устроилась на должность косметолога. Условия труда комфортные. Это и рабочий график, и оборудованные кабинеты по-современному, и дружный сплочённый коллектив. Отношение руководства уважительное.
минусов нет.

Декабрь 2019
Работаю массажистом здесь уже 7 месяцев. До этого был опыт работы в медицинских учреждениях, есть медицинское профильное образование. Условия работы хорошие. Мне подходил график 2 на 2, сейчас так и работаю. При хорошей и качественной работе руководство никогда не скупится на бонусы и премии. Зарплата выше среднего по рынку. Жаловаться в общем не на что.
Все устраивает.

Март 2022
Пишу этот отзыв и как клиентка, и как бывшая сотрудница центра «Роял Медик». Я работала там на ресепшене, встречала посетителей, записывала на прием, отвечала на вопросы. Мне нравилось то, чем я занималась, да и платили хорошо. Лично зная всех врачей и то, как они работали, я периодически пользовалась услугами центра. Но по семейным обстоятельствам из клиники пришлось уйти. До сих пор жалею об этом.
Все отлично! Коллектив прекрасный - всегда думала, что в женском коллективе не удобно работать - не правда, все отлично!

Февраль 2022
Работать в медицинском центре мне нравится. Я косметолог с высшим образованием, так что работу свою знаю от и до. Здесь довольно комфортные условия труда, хорошая оплата и плавающий график. Мне важно, что клиентов много, значит я могу хорошо заработать.
Все устраивает меня, работа нравится и устраивает. Устаю да, но это нормально

Февраль 2022
Имею высшее образование и опыт работы в салонах красоты. В медицинский центр устроилась полтора года назад и успешно работаю по сей день. У меня плавающий график 4/3 с выходными на неделе. Работы много, тружусь до последнего клиента, но это мне приносит огромное удовольствие. Зарплата стабильная и фиксированная от 60 тыс.рублей, но бывают бонусы в составе переменной части. Мне нравится.
Усталость в конце дня, как и на любой другой работе. Минусов нет.

Февраль 2022
Год назад устроилась работать в центр косметологом. Мне нравится плавающий график и фиксированная оплата труда с бонусами. Коллектив замечательный, хорошие отношения с руководством. Уходить нет желания!
работы много, иногда устаю. Но это отношу так же к положительной стороне.
Самые высокие зарплаты в Люкс Медик
Администратор

Ноябрь 2021
Два года работаю массажистом, условия более чем приемлемые, есть отличные бонусы по личным показателям/результатам. Платят своевременно, за все времени никаких накладок.
Периодически приходится задерживаться после смены, особенно при позднем приеме пациента. За то все переработки оплачиваются в полном объеме. Начальство всех сотрудников ценит.

Ноябрь 2021
Работаю в компании Роял Медик уже около года, в должности массажиста. Людей с улицы здесь не берут, нужно специальное образование и опыт, поэтому и зарплата здесь хорошая от 60000 тыс плюс еще бонусы. Коллектив у нас очень хороший, дружный и сплоченный.
Устраивает практически все. Единственно, что рабочий день у нас с 9 до 21, устаешь, но есть выходные, когда можно будет восстановиться.

Октябрь 2021
У меня большой опыт работы косметологом, поэтому, когда пришла сюда устраиваться, мня взяли без каких-либо проблем. Было это еще полгода назад и ни капли не жалею что устроилась сюда. Во-первых, платят больше и при этом добираться до сюда намного удобней. Во-вторых, классное начальство. В-третьих, удобный график работы. Даже тяжело к чему-нибудь придраться.
Если сравнивать с предыдущим местом работы, то меня здесь все устраивает. Единственное, что добираться мне до них не очень удобно.

Руководитель отдела продаж

Октябрь 2021
Можно хорошо зарабатывать ! Зарплату выплачивают вовремя!Хороший коллектив и руководитель, грамотный подход к работе!Большая клиентская база
Все хорошо !Все на высшем уровне! Побольше таких клиник !Проработала с большим удовольствием) ……………………. ……………………………….

Октябрь 2021
Близость к дому. Выдача бесплатной медицинской формы.
Коммуникация между сотрудниками, компетентность руководства, условия труда и заработную плату

Врач-косметолог

Октябрь 2021
Полгода как устроилась косметологом, условия вполне приемлемые. Хорошие премии по личным результатам. С з.п. не обижают, своевременно и четко выплачивают все. Пока все устраивает.
Практически не выявлены, единственное - человеческий фактор, так что без стрессоустойчивости и трудолюбия никак не обойтись (как в принципе на любой работе).

Май 2021
Около года назад устроилась сюда на должность косметолога. У меня есть опыт работы в такой же должности, так что собеседование я прошла успешно. Центр у нас достаточно приличный и современный, клиентов очень много, поэтому и платят достойно. И за тот период, что я здесь работаю, зарплату ни разу не задерживали. Коллектив тоже хороший, начальство лояльное. Довольна.

Март 2021
Два года работаю здесь массажистом. Мне очень нравится, т.к. хорошая, стабильная зар. плата, которая кстати может быть и выше, это зависит от количества пациентов плюс существуют бонусы, удобный график, можно подмениться, если есть необходимость, дружный коллектив. За два года я не имею никаких нареканий и претензий, руководство у нас хорошее. Очень надеюсь, что буду трудиться здесь еще долгие годы.
Не сталкивалась.

Март 2021
Пришла сюда из другого центра. Здесь нравится больше. Зарплата выше, график можно выбрать из 3х на выбор. Есть система премий и надбавок за хорошую работу. Вообщем учитывают все, чем ты лучше, тем зарплата выше.
Даже не знаю.

Март 2021
После декрета смогла быстро устроиться на вакансию косметолога в центр косметологии и здоровья «Роял Медик». Переживала, что придется терять время на поиски работы. В Москве это непросто, несмотря на большой выбор. Прежняя косметологическая клиника, где я работала до выхода в декрет, закрылась. Кстати пришлась вакансия в «Роял Медик». С руководителем быстро нашли общий язык. Мой профессиональный уровень подошел. Меня устроили условия работы, хотя график с 9 ч до 21 ч сперва настораживал. Сейчас уже привыкла. Зарплата достойная. Действует система бонусов, имеет значение опыт. Микроклимат на рабочем месте хороший.

Февраль 2021
Проработала косметологом в данном центре более года. Очень нравится дружный и сплоченный коллектив. На работу всегда хотелось идти. Руководство адекватное, идет на встречу сотрудникам. Заработная плата всегда выплачивается во время. Помимо фиксированной ставки, которую выплачивают в обязательном порядке, также предусмотрена и система бонусов (за научные звания, количество принятых пациентов), что очень мотивирует развиваться. 12-ти часовой рабочий день, по началу немного сложно, но рабочие и выходные дни можно согласовать, что очень удобно. После декрета планирую вернуться обратно)
подумаю.

Октябрь 2020
Хочется поделиться приятными впечатлениями о своей работе. Больше двух лет как тружусь массажистом. Условия всегда были более чем приемлемые. Зарплата только повышается, в зависимости от количества пациентов. График приемлемый, чтобы успевать домашние дела. Расположение вполне удачное, долго времени не трачу на дорогу. Пока довольна всем, устраивает.

Октябрь 2020
Уже как три года успешно работаю косметологом. Мне моя работа всегда нравилась, позволяет еще больше совершенствоваться и делать красивыми других. Атмосфера вполне комфортная, платят стабильно.

Сентябрь 2020
Относительно недавно устроилась сюда массажистом. Профессия мне нравится, можно сказать мое призвание. Тем более условия более чем приемлемые, доход хороший и только повышается. Да и график вполне устраивает, хватает времени на семью. Сам центр с удачным расположением, с современным ремонтом и качественным оборудованием. Отношение от начальства лояльное.

Сентябрь 2020
Более трех лет работаю косметологом. В медицинском центре привлекла дружелюбная атмосфера и приятная обстановка. График работы хороший, чтобы все успевать. Расположение удобное, добираться не долго мне. А самое важное — здесь ценят трудолюбивых и старательных людей. С заработной платой никаких нареканий, всегда своевременно и стабильно, пока довольна.

Сентябрь 2020
Несколько лет работаю здесь массажистом, сразу приглянулись хорошие условия. По зарплате никаких нареканий, полный соц. пакет, с каждым месяцем нравится все больше и больше. Да и добираться быстро.

Август 2020
Устроилась сюда примерно год назад, понравилась дружелюбная атмосфера, коллектив доброжелательный, во всяком случае точно без конфликтов обходится. Условия вполне приличные, а самое главное — работа мне приносит не только большое удовольствием, но и приличный доход. С денежными выплатами никаких нареканий, за все время не разу не задерживали.

Март 2020
Хочу оставить и свой отзыв, ведь пошел уже восьмой месяц с того момента, как я начал работать массажистом в этом центре. Конечно, с тех пор моя зарплата только росла, но условия сразу предлагают отличные, как и социальный пакет, так и непосредственно место работы. Хорошо, что есть возможность настраивать график, ведь он тут гибкий. Коллектив также чудесный.
все пока мне нравится.

Март 2020
Устроилась сюда косметологом только полтора месяца назад, но из-за того что здесь дружный коллектив, адаптировалась быстро. Из-за того, что был опыт работы, то взяли меня без проблем. Зарплата меня устраивает.

Март 2020
Начала работать в этом центре только в начале этого (устроилась косметологом в середине января), но он хорошо себя зарекомендовал. Во-первых, платят хорошо, по крайней мере, выше, меня полностью устраивает. Задержек ни разу не было. Во-вторых, центр современный и здесь используют новое оборудование. В-третьих, начальство особо не вмешивается в трудовой процесс.

Март 2020
У меня большой опыт работы косметологом, поэтому меня взяли сюда без проблем. Работаю по графику 2 через 2, выбрала сама, так как мне так удобней. К зарплате претензий нет — платят вовремя, два раза в месяц.
не знаю.

Март 2020
В этом столичном медицинском центре работаю по вакансии косметолога. У меня медицинское образование, что значительно облегчает мой труд. Нравится то, что зарплата наша выше, чем в среднем по отрасли, это положительно сказывается на мотивацию работы, а также позволяет ни в чем себе не отказывать. Условия работы достаточно комфортные, и пациентов много.

Март 2020
Прошло не так много времени как я устроилась сюда косметологом (было это еще в декабре) и я довольна своим выбором. Зарплата достойная, график работы можно выбирать (я работаю два через два). Работы много, но это только радует.
не увидела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люкс Медик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люкс Медик для трудоустройства?

98.5% сотрудников рекомендуют компанию Люкс Медик для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Люкс Медик оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Люкс Медик оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Люкс Медик оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 66 оценок.

Центр косметологии и здоровья «Роял Медик» существует для того, чтобы вы становились здоровыми и красивыми. Широкий спектр услуг позволит подобрать идеально подходящий именно вам курс. Инновационные авторские методики разработанные нашими специалистами являются эксклюзивными и выполняются только на базе нашего центра. Мы можем предложить нашим клиентам аппаратный, инъекционный или уходовый курс процедур для лица, волос и тела.

Центр косметологии и здоровья «Роял Медик» насчитывает всего более 200 различных процедур. Они могут быть направлены на ваше преображение или оздоровление, могут быть аппаратными или с применением инъекций, но их объединяет одно — отменное качество и высокая эффективность. Любая из процедур проводится исключительно профессионалами своего дела, имеющими образование во вверенной ему области работы.