Работа в Агросоюз Любава

Отзывы сотрудников о компании Агросоюз Любава

Октябрь 2019
Все-таки решила написать отзыв, хотя не люблю это дело. Работала в компании 4 года. Что действительно достойно уважения: с руин подняты три региональных производства. Сотрудники на комбинатах получают официальную зарплату день в день, получили возможность планировать жизнь благодаря стабильным доходам. Производят вкуснейшую колбасу, масло, творог, консервы. Это не легенда и не фейк, а то, что можно потрогать и попробовать. Были сложные времена, но бизнес выстоял. Атмосфера в офисе доброжелательная, почти домашняя. Не хотелось увольняться, но мы с семьёй переехали на новое место жительства.
Надо активнее работать над бизнес-процессами, пока ещё много хаоса и неудовлетворительная коммуникация между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агросоюз Любава

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агросоюз Любава для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агросоюз Любава для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агросоюз Любава оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агросоюз Любава оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агросоюз Любава оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Агросоюз Любава» - группа российских предприятий - производителей натуральных продуктов питания - и собственная сеть фирменных магазинов.

Мы – слаженная команда единомышленников-профессионалов, искренне любящих свое Отечество. Мы работаем, чтобы каждый житель страны мог накормить себя и свою семью вкусными и полезными продуктами отечественного производства.

Наши предприятия расположены в Московской, Орловской, Липецкой, Ивановской, Ульяновской областях. Наши заводы производят продукты питания по российским рецептурам, по ГОСТу, при этом соблюдая международные стандарты системы ХАССП. В 2017 году это уже более 700 наименований - молочные продукты и колбасы, мясные и рыбные консервы, готовые блюда, хлеб и кондитерские изделия, охлажденное мясо и рыба, а также текстиль для дома.

Сегодня мы активно развиваем сеть фирменных магазинов "Любава" в удобном формате "Магазин у дома". Организованы  ежедневные прямые поставки свежих продуктов своим транспортом по системе «с завода на прилавок». Это значит, что цены на свежие полезные продукты всегда будут доступны любой семье. Кстати, всю продукцию можно предварительно попробовать в уютном кафе БЦ "Агросоюз Любава".

Главная ценность нашей компании – это грамотные и профессиональные сотрудники, разделяющие наши ценности и умеющие добросовестно работать. Мы гордимся каждым членом своей команды и создаем все условия для комфортной и стабильной работы.

Сегодня мы активно развиваемся и расширяем штат сотрудников. Будем рады новым членам нашей команды, желающим расти и развиваться вместе с нами!

Хохланд Руссланд
ДОМИНАНТ ГК