Работа в Альфа Партнер

Отзывы сотрудников о компании Альфа Партнер

Оптимизатор

Июнь 2019
Большой плюс компании — быстрая интеграция новых сотрудников в работу компании. В Центре Альфа Партнер действительно работают опытные люди. За время своей работы здесь дважды проходил обучение с приглашенными топ-коучами. Компания помогает улучшать свои знания и опыт. Что важно для любого сотрудника, желающего расти и развиваться.
Никаких трудностей не было.

Оператор

Июль 2019
Из-за переезда пришлось менять место работы. Долго искал подходящую компанию. Имею большой опыт в работе оператором. Устроился в Центр Лицензирования Альфа Партнер. Все устраивает, вовремя платят, хорошо относятся к сотрудникам. Есть четкий алгоритм работы. И что немаловажно, все клиенты отлично идут на контакт.

Документовед

Июнь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Я специалист отдела документооборота никогда не думала, что работа может быть такой комфортной. Даже, несмотря на то, что каждый день работы очень много. Здесь хочется трудиться, зарабатывать и помогать людям.
Все и так устраивает.

Июль 2019
Работаю вАльфа Партнер три недели. За этот период минусов пока не нашел. Все устраивает. Нравится, что есть четко поставленные задачи. С сотрудниками быстро нашел общий язык. Надеюсь, задержусь здесь надолго.
Пока не заметил.

Июль 2019
Недостатков в рабочих моментах никаких нет. Официальное трудоустройство. Есть больничный, оплачиваемый отпуск. Ежедневная рутинная работа в офисе нисколько не угнетает, так как коллектив хороший, комфортно работать.
Всё устраивает.

Июль 2019
Два месяца назад пришла на собеседование. Все прошло удачно, и уже после выходных я вышла на стажировку в офис. Место очень комфортное и приятное. С руководством сразу обсудили все нюансы по работе, графику и зарплате. Очень удивило, что меня взяли без большого опыта. За период стажировки прошла обучение, за что благодарна компании. Сейчас работаю в удовольствие.
все отлично.

Июль 2019
Работаю здесь уже четыре года. За это время не было никаких проблем. Клиенты всегда вежливые, адекватные и приятные. Коллеги всегда помогут, если в этом есть необходимость. ЗП ежемесячно выплачивается на карту. Планирую к концу года выйти на повышение.
все норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Партнер для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа Партнер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа Партнер оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа Партнер оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Альфа Партнер» уже на протяжении многих лет выступает надежным партнером нашей строительной компании по вопросам допуска на строительство в РФ. На сегодняшний день мы вместе вступили уже в третье СРО. Учитывая частотность изменений нашего штата, а также размер материально-технической базы, очень трудно следить за всеми моментами и тонкостями, когда происходит подготовка документов для получения лицензии и внесения в реестр. Именно по этим причинам мы снова и снова пользуемся услугами «Альфа Партнер» и всегда вовремя получаем новый допуск для своей компании. Специалисты этой фирмы – это надежные партнеры не только в вопросах лицензирования, но и многих других.

ГК Точно
МСУ-1