Работа в Успех

Отзывы сотрудников о компании Успех

Апрель 2023
Работаю в медицинском центре менеджером по продажам. Оформлена официально. Зарплата и график устраивают. Радуют обстановка в коллективе и лояльность руководства. Главное, выполнять свою работу, придерживаться должностных обязанностей и стандартов, а так никто не заинтересован в конфликтах и придирках. Спокойно работаю. Руководство уделяет внимание обучению персонала. Тренинги бывают.
Ещё больше обучения, из периода в период что-то меняется, нужны постоянные обучения и следования новинкам

Офис-менеджер

Очень приятные сотрудники. Приятный офис. Внутри есть зона отдыха
По факту, это должность сотрудник колл-центра. З/ п зависит от того, сколько людей вы по телефону заинтересуете и они дойдут до клиники

Администратор

Июль 2023
Расположение удобное от метро. График с 10 до 20. Фиксированный выходной в субботу
Стажировку, распределение обязанностей

Февраль 2024
Уже как 1,5 года я здесь администратор. Получаю хорошую зп, с коллегами и руководством в хороших отношениях. Все понимаем друг друга) К графику и всем обязанностям привыкла, работа мне не в тягость.
Единственное, что хотелось бы исправить – увеличить скидку на обслуживание в клинике, сделать из 50%,например, 60%

Февраль 2024
Уже работала оператором в нескольких мед. центрах, но здесь задержалась дольше всего. Устраивает зп, график, все условия. Большой плюс в том, что нам не нужно тратить время на поиск клиентов - у нас уже есть готовая целевая база. Поэтому лишние нервы не тратишь. Руководство у нас лояльное, говорит все только по делу
хоть есть корпоративная жизнь, но хотелось бы ее улучшить, так от рутины бы отвлекались

Февраль 2024
Взяли сюда администратором, график у меня 5/2. Удается поддержать баланс между работой и личной жизнью, в выходные меня не дергают. Руководство адекватное, при необходимости всегда поможет. Радует, что есть постоянное обучение, что добавляет профессиональных навыков. Платят хорошо, все вовремя.
Минус только в том, что хотелось бы больше тимбилдингов, чтобы лучше сплотиться с коллективом

Февраль 2024
Для меня работа здесь понятная и совсем не стрессовая. Хоть и «сижу» оператором на звонках. Это зависит и от коллектива, довольно дружного, и начальства нормального. Работа, тренинги, обучение. Которые, кстати, здесь отлично организованы. Дают массу полезной информации, ну и опыта. По обязанностям все просто для меня – звонки по готовой базе, запись на прием, консультирование. Получаю за это хорошую зарплату!
Хотела бы видеть еще больше обучения, ведь только так можно вырасти профессионально
Самые высокие зарплаты в Успех
Оператор
Администратор

Январь 2024
Откликнулась на вакансию администратора с 11 утра. Не жалею. Обучили всему, выделили время на мою адаптацию. Получаю хорошую зарплату, не слишком изматываю свою нервную систему и успеваю уделять время своей личной жизни!
Хотелось бы тимбилдингов, чтобы больше сплотиться с коллегами. А в остальном все нормально)

Декабрь 2023
Вакансия оператора в этом центре мне отлично подошла. Для меня нет ничего сложного в звонках, общении с людьми. Уже научилась находить правильных подход ко всем. Коллектив мне нравится, с первых дней сконнектилась со всеми. С начальством все нормально. И нравится, как тренинги проводятся, мне они очень помогают в работе.
Конечно хотелось бы получать больше денег, но это наверное вечная проблема

Декабрь 2023
Я где-то здесь с год работаю. Когда только устраивалась оператором, были раздумья: потяну – не потяну. Но на деле все удачно сложилось. Работа недалеко от метро, хороший коллектив, руководство вменяемое. С зарплатой все ок, работать интересно, по графику все нормально.
Чтобы получать хорошую зарплату нужно действительно работать а не просто просиживать время. Может для кого-то это покажется минусом.

Декабрь 2023
Устраивалась оператором без сомнений. Мне нужна была работа, к тому же это недалеко от метро, с гибким графиком и оформлением по ТК. Медцентр современный. Руководство демократичное. Есть доверие. Что касается самой работы, то все задачи понятные. И тренинги очень хорошо помогают прокачаться в своих навыках.
Единственное, как и на любой работе хотелось бы зарплату повыше, а так все нормально

Декабрь 2023
Работаю здесь оператором. Сперва главным для меня был тот фактор, что оформление по ТК. Сейчас смело могу отметить и другие преимущества. Коллектив дружный.. Руководство лояльное. Проводятся тренинги. Карьерный рост возможен.
Хочется больше тимбилдингов, чтобы отвлекаться от рутины и больше общаться с коллегами

Ноябрь 2023
Уже как два года менеджер по продажам тут. Работа не нова, но в медицинском учреждении прежде не работала. В особенностях быстро освоилась. Проводятся тренинги. Обучение многое дает. Рада, что график гибкий и оформление по ТК.
Хочется видеть еще больший упор на обучение сотрудников, все-таки благодаря ему развиваешься!

Ноябрь 2023
Начинала я с оператора, так как я показывала хорошие результаты в работе, то перешла на новую ступень - это менеджер по продажам. Работа нравится, связана с людьми, поэтому на нашей должности коммуникабельность приветствуется. Коллектив хороший, начальство адекватное, официальное устройство.
неплохо было бы увеличить количество тренингов, которые нам проводят

Октябрь 2023
Не так просто найти работу с гибкими графиком и официальным оформлением. Еще чтоб и зарплата не копейки была. Но увидела вакансию оператора в этот центр, откликнулась, в итоге устроилась сюда. И не жалею) В коллективе приятная атмосфера, руководство понимающее. Есть обучение, оно вот прям палочка выручалочка для нас. Хоть помогает разобраться, как нужно правильно общаться с клиентами. По условиям лично меня все устраивает.
Хотелось бы в течение дня больше перерывов, а то эмоционально устаешь от постоянного общения.

Октябрь 2023
Изначально меня привлекли тренинги и обучение тут, такой хороший толчок, особенно если опыта в продажах нет совсем или он небольшой. Давали подробную информацию, отвечали на вопросы, разбирали ошибки в звонках...так что все наглядно понятно было и ошибок уже при своих личных продажах я не допускала. Год работаю, очень нравится и профессия, и центр.
любому сотруднику на любой работе захочется зарплату побольше, а в остальном и нечего выделить

Октябрь 2023
Официально устроили, все по гибкому графику. Могу хоть работу совместить с вечерней магистратурой) Центр современный, клиентов много, на звонки адекватно реагируют. Так как я коммуникабельный человек, то работа оператором мне подходит) Получаю нормальную зп, с руководством нет недопонимания
хоть обучение и так есть, но хотелось бы еще больше тренингов. Ведь они помогают расти

Октябрь 2023
Была оператором во многих компаниях, но надолго задержалась лишь здесь) Руководство адекватное, можно обращаться по рабочим вопросам - подскажут, помогут. С коллегами тоже общий язык нашли с первых рабочих дней. Можно продвинуться до менеджера по продажам, часто устраиваются разные тренинги. Они тоже помогают профессионально вырасти)
Хотелось бы побольше позитивных людей по ту сторону телефона, а то постоянный негатив расстраивает(

Октябрь 2023
Когда устраивалась в медцентр, сомневалась конечно, как освоюсь и какая будет в реальности зарплата. Нормально все прошло! Работа отвечает моим компетенциям и навыкам (плюс здесь дают обучение, проводят тренинги) и ожиданиям.
по зп норм, по клиентам - рахные иногда сложные. Перерывы короткие. Устаешь под конец дня

Сентябрь 2023
У меня тут рабочий день проходит активно, в постоянном общении с людьми, что мне в целом нравится, к тому же здесь неплохо зарабатываю. По поводу заработной платы выплачивается она вовремя, по дням как договорились. Радует и расположение удобное, что добираюсь на метро
наверное перерыв побольше, потому что от постоянного общения с множеством клиентов, голова тяжелая и в принципе тяжело

Сентябрь 2023
У меня c pv medical судьба свела. Я пришла на чистку лица, подруга сюда отправила.. заобщалась с девушкой на ресепшене и про работу как-то вместе вышли по теме разговора. Она и рассказала про их график и зп, ну я и перешла сюда. Потому что мне для души в радость с девочками работать, взяли на менеджера сразу. Уже месяца 4 как тут
по началу сложно, много информации и прочее, сложные клиенты приходят

Сентябрь 2023
Я очень ценю, когда на работе есть не только работа, но и какое-то развитие. Руководство тут для своих старается и частенько делает нововведения полезные. Я за 9 месяцев работы тут (должность оператор) уже в разных ситуациях бывала и клиенты не всегда бывают вежливые и в духе. Стараемся ко всему с юмором относиться и не перенимать негатив, чему тоже стоило научиться. Ладно хоть работа официальная и зп устраивает !
разные люди приходят в клинику и не ко всякому получается быстро найти подход, хотелось бы обучение по этой теме

Сентябрь 2023
Искала работу и вот попала сюда на менеджера по продажам, привлекло что график гибкий, не впадаю хоть в рутину и отдыхаю в разные дни, а не только сб и вс) Устроили официально, даже отпуск есть оплачиваемый, уже присмотрела куда поеду через 2 месяца) платят окей, хватает не в притык каждый месяц зп ждать, руководство в этом плане молодцы и работать с ним спокойно можно.
В начале работы есть обучение и приходится много разных материалов изучать, вот с коучем было бы проще это

Август 2023
Я оформлена официально и работаю по гибкому графику, с тем как поставить смены тут проблем нет. Обычно всегда договариваемся с коллективом, без ссор все. Мне это сразу понравилось в этой клинике, что народ работает сплоченный и от этого даже весело всегда
Офисные моменты, много разговоров по телефону от которых быстро устаешь, должна быть разрядка.

Август 2023
Когда пришла в медцентр оператором, думала не хватит меня надолго но осталась тут и уже год работаю) Прикипела к месту и всем тут) К тому же платят хорошо и учимся постоянно новому по продажам, думаю потом с этой базой я смогу дальше пойти. Но не сейчас) Мне график тут удобно с учебой совмещать, да и с руководством в хороших отношениях)
По началу казалось много звонков, много сложных клиентов, потом привыкаешь и не замечаешь

Август 2023
Третий месяц работаю в медицинском центре на должности менеджера по продажам и пока всем довольна. Конечно, по началу было немного сложно, потому что нужно было точно выучить весь ассортимент предложений и уметь отвечать на все вопросы потенциальных клиентов, но спустя неделю удалось привыкнуть ко всему и теперь все идет намного проще. Зарплата тут приятная.
Очень много услуг, которые нужно знать. сложно учить, если ранее работа была в другой сфере по продажам. По части офиса побольше общения с коллективом

Июль 2023
Оператором работать в компании вовсе не сложно оказалась, так что я напрасно переживала, когда только пришла устраиваться. Тут и руководство лояльно относится ко всем подчиненным, никто не давит на тебя. Наоборот всему научили и помогли адаптироваться. По зарплате платят неплохо, так что мне норм тут.
В принципе норм, хотелось бы побольше досуга между сотрудниками, так как постоянно все в работе, а за её пределами мало кто общается

Июль 2023
Недавно пришла сюда оператором по звонкам, работа активная, требует постоянного общения с клиентами, стрессоустойчивости. Рабочий день пролетает незаметно, есть и перерывы, чтобы переключиться немного на отдых и можно поболтать с девчонками, коллеги у меня классные, сразу как-то сдружились)
Иногда хочется штатного психолога из-за работы со сложными и нервными клиентами. пока спасаемся только разговорами между коллегами

Июль 2023
коллектив приятный, все ребята очень хорошие и готовы оказать помощь, материала для подготовки достаточно, делятся скриптами, есть методичка для подготовки
руководитель произвел крайне негативное впечатление, сумма оклада складывается крайне странно, ставка в час плавающая и зависит от месяца, это все надо высчитывать

Июль 2023
Хорошая атмосфера на рабочем месте, поэтому хожу на работу всегда с удовольствием. Мне лично еще удобно, что график сделан гибкий, поэтому я совмещаю работу с учебной и даже остается время свободное)) Пока работаю на звонках, не сложная работа, но надо привыкнуть много говорить))
Офисные моменты, много разговоров по телефону. от которых быстро устаешь, должна быть разрядка. Сложные клиенты на телефоне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Успех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Успех для трудоустройства?

97.9% сотрудников рекомендуют компанию Успех для трудоустройства, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании Успех оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании Успех оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 188 оценок.

Сотрудники компании Успех оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 188 оценок.

«Красота молодой женщины – это заслуга природы, а красота зрелой и элегантной женщины – это мастерство и знания её врача-косметолога»

«RVMedical» - это многопрофильный медицинский центр красоты и здоровья, который собрал в себе коллектив лучших врачей, косметологов и специалистов своего дела. Благодаря профессиональному штату наших сотрудников, мы создали уникальную программу восстановления и омоложения тканей, объединив на своей площадке, все имеющиеся в современной медицине способы коррекции эстетических недостатков и поддержания здоровья, молодости и красоты наших дорогих клиентов.

Кроме того, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому, что позволяет учитывать все пожелания и особенности клиента для достижения максимального результата.
В арсенале «RVMedical» имеются самые современные направления эстетической медицины, их более 100, которые уже давно завоевали признание во многих европейских странах, благодаря высокой эффективности и безопасности метода.

Популярные процедуры RV Medical:

- Нитевой лифтинг APTOS (Мы номер 1 в Санкт-Петербурге по постановке нитевого лифтинга APTOS)

- MANTIS

- Контурная пластика

- Биоармирование кожи

- Диетология

- Лазерные и аппаратные методики для коррекции фигуры

- Удаление сосудов, удаление пигментации

и многое другое

Миссия нашей компании:

Доверять своё здоровье можно только профессионалам своего дела;
Доверять свою внешность, можно только опытным профессионалам своего дела;
Доверять и своё здоровье, и свою внешность нужно только опытной и профессиональной команде своего дела

Мы всегда рады видеть Вас с нами рядом. Мы будем рады подарить Вам здоровье, молодость и красоту...