Работа в Импекс‑груп

Отзывы сотрудников о компании Импекс-груп

Февраль 2021
Киев
Пол года назад устроился сюда менеджером по продажам. Коллектив здесь молодой и приняли меня ребята хорошо. Помогли вникнуть в сам процесс работы и с продукцией помогли ознакомиться. Начальство нормальное, к сотрудникам относятся с пониманием. С отпусками и больничными проблем не возникает, все как положено оплачивается. Зарплата меня тоже устраивает, которую кстати платят вовремя.
Пока все устраивает.

Оператор технической поддержки

Июнь 2020
Киев
Работаю в компании Ипмекс Груп оператором технической поддержки. условиями труда в целом доволен. Трудоустройство официальное, оплата адекватная и своевременная. При условии ответственного подхода к своим обязанностям проблем с руководством нет. Коллектив дружный, сплоченный, атмосфера нормальная, нагрузка соответствует размеру оплаты, рекомендую.
Все устраивает.

Оператор технической поддержки

Март 2021
Харьков
Второй год работаю в компании Импекс Груп. Сначала конечно плохо получалось, но уже через неделю разобрался в работе и поладил с коллективом. Все что непонятно — можно спросить у коллег. Выплаты зарплаты своевременные, также премии и бонусы по программе. В общем работой здесь доволен.
пока все устраивает.

Июнь 2020
Киев
Последние 2 года работал в компании «Импекс-Груп» менеджером по продажам. Официально трудоустроен. Условия труда в компании отличные. Присутствовал полный соц. пакет — отпуски, больничные, премии. В моем случае была официальная ставка + хорошие бонусы от продаж. Коллектив хороший, сплоченный — что редко встретишь) Пришлось уволиться в связи с помолвкой и переездом:)
Всё нравилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импекс-груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импекс-груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Импекс-груп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Импекс-груп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Импекс-груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Импекс-груп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Онлайн магазин стройматериалов предлагает большой ассортимент товаров для благоустройства территории. Мы предлагаем канализационные люки, люки для газовых колодцев и люки для кабельных колодцев, чугунные колосники, печное литье и печные дверцы, пожарные гидранты и парковочные столбики, а также многое другое.