Работа в Cube Online Services

Отзывы сотрудников о компании Cube Online Services

Омск,
Cube Online- перспектива- дверь в будущее!
За короткий период работы приобрел огромный багаж знаний! Всё супер! Отличный коллектив! Рад, что оказался именно тут
Особенности, которые хотелось бы улучшить, таковых нет, компания всегда прислушивается к мнению каждого сотрудника

Агент

май 2021
Я работаю 10 мес в компании. Мне 50 лет) Считала, что много чего уже знаю и умею.) За короткий период работы в компании я научилась гибко мыслить, есть пространство для креатива и стала организованее.) Учиться всегда есть чему… И мне нравится общение с бизнесом, помогать ему стать более усешными с нашей помощью.
Нет трудностей.

Агент

май 2021
Доступное обучение на понятном языке! Оплачиваемая стажировка и хороший процент от сделки!
Улучшить можно работы кол-центра, обратную связь с клиентом (не всегда все вовремя с задержкой)! А в целом все здорово

Торговый представитель

апрель 2021
Читаю отзывы и просто в шоке. Я проработал в компании долго. Всё было хорошо с поддержкой, зарплата вовремя, начальство всегда входило в положение и понимало. Если б не нужда переехать к родителям в другую страну, я б не уходил. Очень перспективная работа, есть куда расти и развивать что-то новое в нашей стране❤️
На начальной ступеньке всегда тяжело, пока выучишь всё)

февраль 2021
Отличная компания, которая обучает и создает настоящих профи. Нытиков и вечно всем недовольных неудачников отсюда отсеивают сразу. Компания дает огромный опыт в продажах и поддерживает на всех этапах работы. Здесь можно зарабатывать достойно, развиваться и расти как личность.
Устраивает все.

февраль 2021
Когда пришёл в 2020 году, компания уже предлагала много продуктов маркетинга. Поэтому работа была с самых первых дней. Сейчас их стало ещё больше. Работать нужно много, но и доход соответствует. Больше я не зарабатывал нигде.
Ничего.

Менеджер по привлечению клиентов

Воронеж,
декабрь 2020
Работал в этой компании с 2016 до 2019. К сожалению, был вынужден уйти. Но не потому, что что-то не так. Просто мы с приятелем решили открыть свой бизнес. Но то, как я здесь научился продажам — это НЕЧТО! Волк с Уолл Стрит отдыхает по сравнению с опытными менеджерами Куба)) Но сразу могу сказать, что будет нелегко. Здесь надо пахать с первого же дня. Поэтому если кто-то захочет халявить — то сразу нет. В Кубе правило такое: много продаёшь — много зарабатываешь (причём уже с первого же месяца можно выйти на доход выше среднего рыночного). Коллектив здесь классный! Со многими ребятами продолжаю общаться. Особенно, с двумя. Гоняем с ними в минифутбол каждый четверг!!)
Да наверное ничего. Разве что офис в Воронеже сделать чуть побольше. Нам было тесновато. Хотя возможно уже сделали)

Территориальный менеджер

ноябрь 2019
Взяли работать территориальным менеджером, работы много, частые встречи с клиентами, поэтому скучать времени нет. Из-за удобного графика вечер всегда свободный, никогда не приходилось задерживаться на работе, а для меня важно успевать побыть с семьей.
Бывают загруженные дни, когда нет времени на обед.

сентябрь 2019
Хорошая компания для старта карьеры.
Всегда есть что улучшить. Пусть думают ад этим те, кто остался работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cube Online Services

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cube Online Services для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cube Online Services для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Cube Online Services оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Cube Online Services оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Cube Online Services оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Здравствуйте, Мы - Cube Online, и мы действительно гордимся тем, что являемся самым быстро растущим сертифицированным агентством Google и фирменным партнером Яндекс в мире.

Cube Online прошел через строгий и долгий процесс проверки, в результате чего все аспекты и детали нашего бизнеса были тщательно протестированы, чтобы гарантировать, что мы имеем навыки и способности для предоставления услуг мирового уровня, что и подтверждает сертификат Google. Но, кроме международных правил, у Cube Online есть и собственные, чрезвычайно высокие стандарты качества. Поэтому каждый сотрудник в нашей команде принимает участие в обучении и программах развития, а также регулярных семинарах.

Направления работы Cube Online:

1. Подключение коммерческих организаций к услугам (Google street view, Яндекс карты)

2. Консультирование партнеров о новых  проектах улучшающих размещение в интернет пространстве.

Мы понимаем, что нужно выделять любой бизнес в Интернете, и мы точно знаем, как превратить сидящих на диване в клиентов.

Наши сенсационные 360 ° виртуальные туры, интегрированные с Google и Яндекс, позволяют  клиентам прогуляться внутри бизнеса, не вставая со своего дивана. Мы полностью интегрируем ваш тур в оптимизированный Google и Яндекс профили бизнеса для достижения максимума эффективности.

Более 90% онлайн поиска услуг и товаров осуществляется людьми через Google Search, так что мы даем вам возможность сделать первый шаг на пути к веб преимуществу!

Почему выбирают Cube Online Россия?

В мире 81% потребителей ищут онлайн перед тем как выбрать где и на что тратить свои деньги.

В Cube Online Россия, мы считаем, что это очень важная информация. Неужели вы бы не хотели, чтобы ваш бизнес видели 81% пользователей мира?
Мы предлагаем полный набор цифровых маркетинговых услуг мирового класса, которые сделают ваш бизнес более заметным в Интернете, и более выгодным в автономном режиме.

В нашем штате более 100 интернет-специалистов по маркетингу и сертифицированных Google Trusted фотографов, работающих непосредственно с предприятиями всех размеров и всех направлений по всей стране, чтобы гарантировать, что именно наши клиенты обеспечены абсолютно лучшей онлайн-платформой, для успешного развития своего бизнеса на сегодняшнем виртуальном рынке.