Работа в QueenTile

Отзывы сотрудников о компании QueenTile

Менеджер по снабжению

Июнь 2019
Харьков
Привет! Я недавно устроилась в компанию «QUEENTILE» на должность менеджера по работе с дилерами, и очень рада что попала в эту компанию. Работать здесь легко и комфортно, коллектив хороший и профессиональный, так что я быстро влилась в работу, тем более что подобный опыт у меня был. База дилеров оказалась весьма обширной, но тем не менее, поиск новых никто не отменял, так что работа у меня не только продуктивная, но и разнообразная. Одно дело общаться с партнерами, другое — привлекать новых дилеров, и это, кстати, вызывает у меня больше мотивации, интереса и желания совершенствоваться. Как работодатель «QUEENTILE» очень хорошая компания.
Тяжело было сразу втянуться в работу. Стажировку можно было бы немного продлить. А так в целом всё нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании QueenTile

Рекомендуют ли сотрудники компанию QueenTile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию QueenTile для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании QueenTile оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании QueenTile оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании QueenTile оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Композитная черепица QUEENTILE имеет все необходимые сертификаты качества, а также на постоянной основе проводит независимые климатические испытания у всемирно известного химического концерна BASF (Германия). Это позволяет производить продукцию высокого качества в соответствии с международными стандартами. С 2015 года QUEENTILE выходит на международную арену и экспортируется в страны СНГ и Европы. Наше предприятия принимает активное участие в международных выставках, постоянно расширяя рынок сбыта QUEENTILE.

ТЦ МЕГА
Велесстрой