Работа в Ваш дом, агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Ваш дом, агентство недвижимости

1,5

Офис-менеджер

Июнь 2023
Хорошо оборудовано рабочие место.Спокойный руководитель ,готовы обучать.
НО!Вся работа офис-менеджера, точнее её 90% процентов состоит обзвон по объявлением(авито ,яндекс недвижимость) и предложением сотрудничать с компанией ,т е не нужно писать сколько раз вас могут выслать(и высылают).Т е это точно не работа офис-менеджера,но опять же вы должны совмещать эти обязанности тоже чай/кофе посетителям, встреча ,сопровождения ,мытье посуды(посудомойка была сломана) ,заказ канцелярии.
Разделить должности, каждый должен заниматься своим делом.

Менеджер по маркетингу и рекламе

Март 2022
Хороший коллектив, приятные люди
Честно заплатили обещанные деньги
Проработал в компании неделю, по факту от меня хотели совсем не того, что указано в тексте вакансии.
Не размещение объявлений, ведение соцсетей и тд., а создание портала по элитной недвижимости, чего я сделать не смог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш дом, агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш дом, агентство недвижимости для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ваш дом, агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваш дом, агентство недвижимости оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваш дом, агентство недвижимости оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваш дом, агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство Недвижимости «Ваш Дом» с 1996 года ведет профессиональную деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области и является:

• Действительным членом Ассоциации Риэлтеров Санкт-Петербурга
  • Действительным членом Российской Гильдии Риэлтеров
  • Действительным членом Союза Предпринимателей.

Работа в агентстве недвижимости Ваш Дом предоставляет Вам возможность:

• достичь желаемых высот заработка
  • в полной мере реализовать свой потенциал
  • познать смежные сферы бизнеса
  • работать в коллективе профессионалов
  • использовать эффективные и проверенные технологии в работе с клиентами
  • достичь материального и карьерного роста.

Фирменный знак компании - ЛАСТОЧКА, стремящаяся в гнездо. Издавна считалось, что в дом, под крышей которого ласточка свила свое гнездо, приходит СЧАСТЬЕ и БЛАГОПОЛУЧИЕ.