Оценка работы JCat

Отзывы сотрудников о компании JCat

Волгоград

Плюсы:

Уже несколько месяцев работаю в компании Джейкет менеджером по продажам, работа в принципе нормальная, хотя включиться в нее необходимо сразу. Зарплата у нас это оклад и процент от продаж так, что все зависит от тебя. В офисе есть все необходимое для комфортной работы, обеденные зоны, кофемашина. Коллектив у нас молодой и дружный и вполне нормальное руководство.

нет.

Волгоград
Плюсы:

Я больше полугода работаю в Jcat. За это время ни разу зарплату не задержали, с этим все четко. Хотелось бы побольше тренингов, а в остальном меня все устраивает — коллектив молодой, интересная работа.

Не нашла.

Волгоград
Плюсы:

Поначалу работать в Джейкет было трудновато, но потом привык к такому темпу. Работаю в современном офисе, компания стабильная, да и оплата труда достойная без задержек плюс премия.

Волгоград

Плюсы:

К достоинствам работы в компании Jcat можно отнести конкурентную зарплату и перспективу роста. Я работаю здесь с сентября прошлого года менеджером по продажам, у нас удобный график работы, офис расположен в удобном месте и он достаточно большой и комфортный. Зарплата без задержек, начальство нормальное, а коллектив вообще супер на них всегда можно положиться.

Волгоград

Плюсы:

Я и раньше работала менеджером по продажам, так что быстро вошла в курс дела. Мне здесь больше нравится, чем на предыдущем месте работы — есть кухонная зона с кофемашиной, кофейком-сахаром — никто не контролирует, сколько ты пьешь кофе. Обедать ходим с коллегами в кафе — это рядом, иногда приношу еду с собой — есть СВЧ и холодильник. Платят официально — тоже жирный плюс.

Зарплату можно увеличить немного.

Волгоград

Плюсы:

Работаю в компании уже долго, удалось выйти на повышенный доход — сейчас в месяц имею около 50000 рублей. Работа несложная, если привыкнуть и обучиться навыкам холодного обзвона. Поначалу было непросто обучиться исходящим звонкам, но нужные навыки вырабатываются со временем. Очень нравится коллектив, все дружные и сплоченные. Каждую неделю у нас проводятся фруктовые пятницы, много классных корпоративов. Есть обеденная зона со всем необходимым. В процессе работы обучают активным продажам. В целом заработанный процент зависит от тебя, чем больше и качественнее работаешь — тем больше получаешь.

Думаю, как в любой организации, думаю, можно было бы упростить процессы взаимодействие между подразделениями.

Волгоград

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам уже почти год. Работа в основном по холодным обзвонам. Но за полгода сделать себе клиентскую базу — реально. Конечно, при наличии опыта. На испытательном сроке был повышенный процент к окладу. Потому уже вышел на оклад плюс проценты с продаж. Зарплата достойная. График-соцпакет-коллектив — всё устраивает. Поначалу было тяжело. Но, думаю, это на всех работах так.

Тяжело начинать и привлекать клиентскую базу.

Волгоград
Плюсы:

Коллектив у нас молодой и дружный. Я рада, что работаю среди адекватных людей. В современных компаниях это редкость. Оформили меня с первого же дня. На испытательном сроке дают возможность раскрутиться и наработать свою базу. Я старалась очень первые месяцы, прозванивала понетциальных клиентов. Потом вышла на хороший процент с продаж. Оклад получают в любом случае, даже если не выполнен план. Но такого пока еще у меня не случалось. Зарплату дают день в день, ни разу не было задержек. Офис в центре города, добираюсь общественным транспортом, до остановки идти минут 5–6. Пару раз уже было обучение на тему переговорных процессов и продаж.

Все устраивает.

Волгоград

Плюсы:

В компании «Джейкет» работаю почти год, ценю ее за стабильность и постоянное развитие. Здесь не место лентяям, если хорошо работаешь, то соответственно и хорошо зарабатываешь. У нас удобный график работы, официальное трудоустройство и белая зарплата, кстати выплачивают без задержек. Для сотрудников проводят корпоративы, а также бесплатное обучение.

нет.

Волгоград
Плюсы:

Зарплата полностью белая и по меркам нашего города на уровне. Для сотрудников проводятся корпоративы, плюс ко всему работа в современном офисе, на работе есть микроволновка и холодильник так, что можно себе приготовить обед. Хороший коллектив и руководство.

Сервис-менеджер

Плюсы:

Это не та работа, где можно отсидеться. Если хотите зарабатывать, то придётся много и усердно работать. Многие не выдерживают и испытательный срок. Но мне всё нравится, темп работы держит в тонусе, для работы есть все условия.

Сервис.

Волгоград

Плюсы:

Пошла работать менеджером по продажам после опыта бухгалтером на участке. Зарплата выше намного, есть плюшки в виде кофе, фрукты по пятницам, а загрузка как по мне — такая же. Да, весь день проводишь в переговорах с клиентами, не всегда полностью адекватными, но воспринимаю это просто как часть работы.

не было.

Волгоград

Плюсы:

Рад, что в своё время попал на работу в эту компанию. Должность менеджера конечно не для каждого (поначалу мне было непросто) но и план здесь вполне выполнимый, для тех, кто хочет работать и развиваться в данной области. Что касаемо условий работы, то график с 9 до 6 меня бы устроил больше, чем нынешний с 10, зато расположение удобное и зарплата достойная!

пока ничего.

Волгоград

Плюсы:

В начале месяца у меня закончился испытательный срок и я официально заступил на должность менеджера по продажам! Нравится, что работа по принципу: как поработаешь, так и заработаешь (всегда есть стимул работать лучше!). Одно не особо нравится пока — работа в продажах (у меня был опыт только в консультациях, поэтому я еще пока перестраиваюсь на продажи)

не знаю даже.

Волгоград

Плюсы:

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Компания JCat — это моя первая работа. Для меня были в приоритете: зарплата, официальное оформление, отпуск на сессию, удобный график и месторасположение работы, если у ребенка утренник или он заболел — чтобы отпускали. Хочу сказать, что я получила: 1.Официальное оформление по ТК РФ; 2."Белую заработную плату" и возможность получать больше; 3. Адекватное начальство, которые всегда помогут тебе, выслушают и решат проблему; 4. Корпоративы, фруктовые пятницы, постоянные вкусности на кухне; 5. Комфортабельный офис и рабочее место; 6. Самое главное — дружный коллектив. Люди с которыми просто приятно работать. Я очень боялась, что меня не будут отпускать на сессию, просто потому, что когда я искала работу в Волгограде, я приходила на собеседования и сразу говорили, что: «Мы на сессии не отпускаем! Либо-работа, либо- учёба!» И также с ребёнком. У ребёнка то-утренники, то- болеет, то- еще что-то.Но мои переживания были напрасны. Меня отпускали и на сессию, и на утренник к ребенку еще я, и успевала зарабатывать! Никогда на меня никто не повысил голос, ни оштрафовал и не поругал. Отношение действительно, как к — сотруднику, а не как — к РАБУ. По-моему мнению, одна из лучших мест работы в Волгограде.

Было бы просто замечательно, если предоставляли бы ДМС.

Волгоград

Плюсы:

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Я достаточно долго работала более 3-х лет. Очень положительные эмоции на душе при воспоминание о работе. Большим плюсом является заработная плата, полностью официальная, по доходам нет приделов. В течении месяца в системе видно сколько ты получишь бонусов за каждую оплату по мимо оклада, что является большим плюсом и ты можешь заранее планировать свой бюджет. Заработная плата более чем хорошая по сравнению с другими компании, смело при выполнение плана твой доход будет составлять более 40 000 тыс. рублей и это не придел вообще приделов нет. Зп приходит вовремя, задержек нет. Всё приходит на карту. Продукт который ты будешь продавать главное понять и полюбить как я. Продукт очень интересный и понятный. При правильной продаже нужному клиенту он реально принесет пользу и ты будешь чувствовать положительные и приятные эмоции на душе за то что помогаешь людям. Задержек на работе нет, уходишь во время, т. е в 10 утра пришла, в 7 ты свободна. Комфортный офис, есть свое личное пространство в котором ты ощущаешь себя комфортно и не кто не лезет к тебе. Отличный коллектив. Самое главное в данной компании есть обучении. Тебя научат всему, расскажут всё и разложат по полочкам. Дни обучения оплачиваются как полноценный рабочий день. И даже если после такого полноценного предоставления информации от Бизнес тренера у тебя будут вопросы тебе с радостью на них ответят и покажут всё. Ты будешь ощущать то, что в тебе заинтересованы, поверьте это важно на работе. Так же хочу отметить, что в компании почти каждую неделю есть приятные сюрпризы от руководства в виде к примеру фруктовых пятниц, например в жаркий день лета твой руководитель может порадовать тебя вкусным мороженным, а в холодный зимний день зарядить тебя витаминами в виде мандаринов, апельсинов и т. д. В данной компании очень крутые выездные корпоративы, компания не жалеет денег на своих сотрудников. Если Вас пригласили на собеседование, сходите Вы не чего не потеряете и не делайте выводов сразу, тут как и в любой работе должно пройти время. Надеюсь, что Вы как и я полюбите данную компанию.

Конечно как и у любой работы есть маленькие минусы и тут. Просто есть минусы с которыми можно смериться и работать, главное это понять во время. С незначительными минусами в Джейкет смело можно работать долгие годы.

Сервис Jcat позволяет размещать объявления на многих сайтах сразу из одного личного кабинета.

Jcat был основан в 2003 году и на текущий момент в базе сервиса более 250 сайтов, на которых было размещено более 570 000 000 объявлений. Ежедневно через сервис размещают объявления тысячи пользователей.

Больше не нужно регистрироваться на каждом сайте отдельно и тратить свое время на публикацию и оплату объявлений на каждом сайте (а этот процесс в среднем может занимать до 12 часов для одного объявления). С нашей помощью вы можете подать объявление сразу на десятки крупнейших сайтов, таких как: Авито, ЦИАН, hh.ru, Superjob, job.ru и многие другие.

Фото от сотрудников компании JCat

Видео о компании JCat

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JCat

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию JCat для трудоустройства?

⚡ Из 16 сотрудников компании JCat 16 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании JCat

16 сотрудников компании JCat оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники JCat оценивают начальство компании?

16 сотрудников компании JCat оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники JCat оценивают карьерный рост в компании?

16 сотрудников компании JCat оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5