Работа в ГОРКА

Отзывы о работе в ГОРКА — Москва

Инженер-проектировщик

Ноябрь 2020
+хорошие условия труда (комфортный офис, вкусная столовая на территории, оплачиваемые отпуска и больничный, зарплата на карту) + интересные проекты +хороший коллектив +компания растёт и старается стать лучше +рядом с метро и МЦК +для кого-то это плюс, для кого-то минус, есть пропускная система, это значит, что «левый» человек не попадет к вам на территорию, для меня это, конечно же, было плюсом.
— были сложности в компании, но сейчас всё стабильно и это радует. ушел с работы, так как переезжаю жить в другой город.

Инженер-проектировщик

Ноябрь 2020
Компания сейчас называется ГК ГОРКА. Работаю здесь больше полугода, все нравится. Много новых ИНТЕРЕСНЫХ проектов! Хорошие условия труда, удобный офис, все рядом, метро рядом, ТЦ «Хорошо». В столовой на территории офиса очень вкусно кормят, обед выходит около 250 рублей
Отмечать профессиональные праздники.

Инженер-конструктор

Январь 2021
Работаю в компании не так давно. Все очень нравится. Есть своя специфика, но ничего сверхъестественного. Здорово, что есть возможность выбрать удобный график работы (с 8, 9 или 10), есть столовая, все договоренности о заработной плате и социальном пакете соблюдены.
Сделать удобный корпоративный портал.

Апрель 2022
Сейчас "ГОРКУ" хвалят, в основном, за наличие тарих проектов, как культурные кластеры, которые строят по указу президента. Действительно, крутые проекты и большая ответсвенность. Но для меня всегда была ближе "медицинская" тема и я рад, что у компании и были, и есть такие объекты тоже. Мне с профессиональной позиции интереснее работать именно над такими проектами.
О недостатках писать не собираюсь. Моя задача - поделиться опытом, над какими инфраструктурными объектами работаем.

Оператор 1С

Февраль 2022
Работала на объекте "ВДНХ", очень хороший коллектив, всегда отпускали в отпуск, нормированный рабочий день.
Задержка зарплаты более чем на 1 месяц, приходилось писать заявления фин. директору с просьбой выплатить зп, постоянные проверки службами ОБЭП. Надеюсь, сейчас этого уже нет.
Карьерного роста нет.

Октябрь 2021
В школе всё время говорили про «цветочки». Цветочки, цветочки, тут вам цветочки — пугали институтом. В универе пугали работой. А оказалось не страшно! Вот уже пару месяцев тут и не страшно ))) в Горке есть «институт наставничества». На самом деле очень отличная вещь. Мне, как человеку который пришёл на свою самую первую работу это очень помогает. Во всём! И в самой работе и банально как кофе автоматом пользоваться. Все всё рассказывают поясняют, если очень загружены по работе - не забьют, попросят кого-то или не забудут сами попозже.
Не знаю пока. Мне нравится тут начинать свою профессиональную карьеру.

Сентябрь 2021
Офис находится на закрытой территории какого-то бывшего советского предприятия, но при этом и внутри всё нормально сделано, и парковку для эко-транспорта добавили - респект, есть куда поставить самокат. Есть столовая, кофе автоматы, ДМС после испытательного срока - в общем, норм так. Ещё по спорту что-то обещают.

Компания большая, проектов много - постоянная движуха, выглядит всё надежно.
По мне совещаний всяких разных многовато, а так всё нормально вполне себе. Не знаю, что ещё нужно. Рекомендую тут работать.

Октябрь 2019
Серьезный уровень дорожно мостового направления проектирования, много реализованных мостовых объектов в подмосковье. Отличный новый офис на Полежаевской.
Целиком с работой компании не знаком, в области дорог и мостов отрицательной работы не наблюдаю, поэтому работаю в ней 6 ой год.