Работа в Вокфорс

Отзывы о работе в Вокфорс — Москва

Март 2019
Приехал в Москву на заработки. Затянуло меня что-то, да и деньги тоже понадобились. Пришел устраиваться сюда. Отнеслись ко мне очень вежливо, вот это реально было приятно. Московские, а такие добрые. Проработал одну вахту, потом спина прихватила, не смог поехать еще на одну. Жду, когда поправлюсь.
Все хорошо.

Разнорабочий

Апрель 2019
Приехал без записи, подобрали работу исходя из моего предыдушего опыта. Отработал вахту в 30 смен все оплатили: авансы и основную часть + бесплатная общага и обед. В целом остался доволен.
Не нашлось спецовки на мой 64 размер.

Май 2019
Если вам срочно, прямо сейчас (!) нужна работа, то вы по адресу. Здесь реально трудоустроиться за день. с тобой тут же проводят собеседование, и если все ок — то вас оформляют. и завтра уже на работу. По поводу жилья — правда, его прелоставляют, конечно, это не постоянный дом, но переконтоваться можно. тем более на вахте много работы и после нее устаешь и любое жилье с нормальтной кроватью и горячим душем покажется раем. По поводу самой работы: в этой компании она все однотипная, в том плане, что ее может освоить каждый. я работал комплектовщиком, собирал заказы. на постоянную работу так бы не пошел, но для временной подработки нормас. Кстати, заплатили честно.
Вахта 2,5 месяца, хотелось бы поменьше.

Май 2019
Компанией довольна, зарплата вовремя, жильё предоставили, питание есть. В общаге и стиралка и холодильник, комнаты чистые. Работа есть везде, а вот ни везде человеческое отношение и оплата как обещают по началу, а тут всё четко. Поэтому и работаю.Советую.
Не имею.
Ростелеком