Работа в 33 Слона г. Краснодар

Отзывы сотрудников о компании 33 Слона г. Краснодар

Ноябрь 2020
Руководство которое в трудный момент направит в правильное русло, подскажет советом и в трудную минуту поможет финансово, карпараты ооочень часто, дружный коллектив работаю с февраля и уходить не собираюсь, так что приходите ждём)
Присоединяюсь к своим коллегам, нужна микроволновка.

Октябрь 2020
Компания очень понравилась, единственная, которая оплачивает заключенные договора+хорошие бонусы и процент от комиссии. Коллектив дружный, руководство всегда поможет. Работаю на Дмитровке.
Все четко.

Офис на Дмитровке
Все понравилось — коллеги, обучение, подход руководства, классный офис
В общем есть все для комфортной работы.
Купить микроволновку.

Октябрь 2020
Хороший дружный коллектив, профессионалов своего дела, выплаты по зарплате вовремя, без задержек.
Нет микроволновки.

Специалист службы поддержки

Июнь 2020
Воронеж
отличный коллектив. отличный сервис. постоянно что-то новое. и часть из нового — интересное.
ничего не приходит на ум.

Эксперт по недвижимости

Май 2019
Прекрасный, дружный, сплочённый, а главное весёлый коллектив, в частности Зеленоград и Химки :)) В котором каждый друг для друга поддержка и помощь. Руководители профессионалы, обучают всему, что умеют сами и делают из тебя настоящего эксперта по продаже недвижимости! Для компании очень важна репутация, поэтому вся работа контролируется и сопровождается помощью нескольких отделов. Очень довольна работой в этой компании, удобный график работы — который ты сам контролируешь, всем известные шикарные корпоративы, лучшие офисы и своевременные выплаты зарплат!
нет.

Май 2019
Зеленоград
Отличный, современный, молодой руководящий состав и сотрудники. Поддерживают, подсказывают, обучают, помогают решить сложные вопросы. Работа не простая, но очень интересная. Нацелена на рост и саморазвитие.
Если нет самодисциплины и желания развиваться-смысла начинать нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 33 Слона г. Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию 33 Слона г. Краснодар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 33 Слона г. Краснодар для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 33 Слона г. Краснодар оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 33 Слона г. Краснодар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 33 Слона г. Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

«33 Слона» пришли в Краснодар

Что будет, если объединить новейшие технологии, многолетний опыт и искреннюю любовь к работе? Случится настоящая революция на рынке. Именно так появилось цифровое агентство недвижимости «33 Слона» — инновационный сервис на стыке риелторского бизнеса и IT.

Компания «33 Слона» входит в холдинг Mail.Ru Group, является официальным партнёром сервиса Юла  и предоставляет собой современный цифровой сервис по приобретению и  продаже объектов недвижимости.

Мы  предлагаем своим клиентам уникальный набор услуг, которые исключают любую конкуренцию на рынке и позволяют легко объяснить клиенту выгоды от работы с нами.

Современные IT-инструменты, динамические отчеты и полномасштабный маркетинг позволяют нам подбирать и реализовывать объекты недвижимости быстро и выгодно для клиента.

Смелые, активные, целеустремленные  если вы готовы  работать в современных условиях, быть первыми и полностью открытыми в отношении с клиентами — добро пожаловать в команду!

Что делает сервис «33 Слона»:

• оценивает спрос на объекты недвижимости с помощью больших данных;
  • выполняет профессиональную подготовку объектов недвижимости — генеральная уборка, мелкосрочный ремонт;
  • проводит профессиональную фотосессию и готовит 3D-тур;
  • предоставляет премиальную рекламу о продаже на  Авито,  Юле, Mail.Ru, Циане, Яндексе, ДомКлик;
  • предоставляет регулярные отчеты по рекламной кампании (собирает статистику показов, заявок и сделок, записывает разговоры с покупателями) владельцам недвижимости;
  • предлагает полное юридическое сопровождение, выгодную ипотеку;
  • контакт-центр в структуре компании позволяет быть всегда на связи с клиентом

Что же остаётся делать вам? Про-да-вать! «33 Слона» автоматизировали всю рутину, чтобы вы занимались тем, что умеете лучше всех.

Работайте

• в современной, технологичной компании
  • в команде профессионалов с 12-летним практическим опытом продаж недвижимости;
  • по удобному графику.

Получайте

• стабильно высокий доход,
  • премии и бонусы,
  • 100% прозрачность работы.

Располагайтесь в комфортабельном, современном офисе в Центре

• своя парковка;
  • современная техника, скоростной интернет;
  • просторный open space, панорамное остекление.

Растите

• обменивайтесь опытом с лучшими специалистами;
  • проходите обучение передовым техникам продаж в Краснодаре и в Москве (офис Mail.Ru Group);
  • участвуйте в отраслевых мероприятиях.

Будущее риелторского бизнеса уже наступило. Что предпочтёте — работать по-старым схемам или переходить на цифру? Выбор за вами!