Black Star Burgers
Оценка работы Black Star Burgers

Отзывы сотрудников о компании Black Star Burgers

Плюсы:

От положительного впечатления только имя бренда.

Сразу скажу, что речь пойдёт о франшизе. Такой конторы ещё не доводилось увидеть. Повелась на бренд. Пригласили на собеседование на позицию специалиста по кадрам. Офис в центре-это 1 кабинет где сидит человек 8. На эту же вакансию беседовали за соседним столом параллельно. При чем информация у каждого Рекрутера разная, у директора своя версия, а в интернете ещё одна! (компания, какой то аутсорсинг- нафиг вам тогда кадровик? Беседа заняла всего 10 минут-вам перезвонят. О вакансии бегло, можно сказать вообще ничего. Неприятное место. Не рекомендую.

Плюсы:

Есть хорошие ребята.

Да, ребята, пишу всем и говорю никогда не устраивайтесь в это заведение, текучка как на вокзале, что ни день, то увольненяютя пачками, приходят новые, уходят такие ребята, даже становятся жаль, грубость хамство, со стороны начальства, на третий день мне нахамили, и в приказном тоне пальцем поманили. Ты меня понялая!? иди сюда я сказал! кто сюда поставил эти ящики? Я была в шоке, во первых старше его в два раза, гожусь ему в матери, и такого не видела нигде, ни здравствуйте, ни до свидания, мне потом обьяснили что это шеф их, я такого в страшном сне не видела, как ни смена его так крик, ор, истерики, неужели не понимаю нельзя иначе работать, в более спокойной обстановке, приходят, уходят, вокзал, в остальном ребята молодцы, сушефы, бренд кто объяснит, спокойно, и адекватно, жаль что неуважение, к сотрудникам, крик, становятся нормой для некоторых.

Екатеринбург
Плюсы:

Дружный коллектив, вполне дружелюбное отношение руководства. Не низкая з.п. По региону, ну и не супер высокая. Есть развоз для тех, кто работает до 11 вечера. График 2–2, с 10 до 23+замывка+выщет часа на на обеды-ужины, стабильный, главное сказать, что перерабатывать не можешь, а то загрузят сразу) З. П. Такая, какая и была при устройстве, не врут.

Тщательнее отбирать кандидатов на станции, ухожу из компании по причине конфликта. Руководству быть более отзывчивее на просьбы сотрудников, особенно в плане конфликтов на рабочем месте. Выписали "штраф" человеку за конфликт, и всё, думал на человека заявление писать, запросив видео, получил ответ типа «Моя хата с краю, я ничего не знаю». Выплаты задерживают, от 5 до 7 дней, но об этом предупреждали, но всё же проблемно без денег добираться. Ну, и из минусов, это постоянный ветродуй, и холод в рабочих помещениях, а тебе нужно ходить в тоненьких бренд. вещах, все от того больные, и заражают друга.

Плюсы: Идеальная частота, все промаркеровано, уходишь, закрываешь все, ибо штраф
Что можно улучшить: Добавить сидения!!!!!!! Не штрафовать работников за то, что они тупо посмотрели время на телефоне!!!!! Уменьшить время работы и внедрить гибкий график, так как все работают с 8-9(я) вечера , а кухня с 8-11 вечера!!!!
Плюсы: Очень нравится наша компания и подход в ней к своим сотрудникам.Зарплата всегда вовремя, если вдруг случается форс-мажор, всегда помогут и выручат. Корпоративная культура выше всяких похвал у нас! Постоянные тимбилдинговые мероприятия и классные мотивации для сотрудников. Я довольна полностью своей должностью. тем более знаю,что повышение возможно и стремлюсь к этому.
Что можно улучшить: -
Плюсы: Кроме имиджа ничего.
Что можно улучшить: Есть неприятный нюанс. Если работать 2 через 2, то будет выходить 14ти или в лучшем случае 12ти часовой рабочий день. И еще! Перед принятием на работу, Вы пройдете минимум трехдневное обучение в режиме 14 часового рабочего дня. И это без оплаты!!! Только после этого Вам сообщат о возможном заключении Договора и будут тянуть с его подписанием. При фиксированной ЗП оно Вам надо? Студенты не теряйте время и здоровье! Удачи!

Ресторан ведет свою историю с 16 сентября 2016 года. Заведение открыл бизнесмен Юрий Левитас совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером. Партнеры побывали в тысячах бургерных по всему миру, постарались учесть ошибки и почерпнуть положительный опыт каждой из них и воплотить весь накопленный опыт в ресторан, вылившийся в новую волну бургерной революции под названием Black Star Burger.

О БУРГЕРАХ

Бургерная революция в России свершилась давно. Казалось бы, можно было подумать, что поезд ушел, но Black Star Burger успел заскочить в последний вагон уходящего поезда, поменять его направление и стать локомотивом. Мы готовим бургеры, потому что вопреки распространенному мнению на этот счет, бургеры – не вредная еда, это сложносочиненный бутерброд, которым можно с пользой насытиться, употребив меньшее количество калорий, чем, например, съев комплексный обед.

О КАЧЕСТВЕ

У нас все исключительно свежее, никаких заготовок: все, что сегодня приготовлено, сегодня же обязательно будет употреблено. Наши поставщики – лидеры российского рынка в своем сегменте. Мы готовим бургеры из мраморной говядины травяного и зернового откорма абердин-ангусской породы, выращенной без гормонов и антибиотиков. 100% натуральность и качество гарантировано Группой Компаний "Заречное", поставляющей для нас фарш из мраморной говядины под брендом "Праймбиф". Ежедневно мы выпекаем в 2 вида румяных булочек для бургеров. Уникальная авторская рецептура позволяет сделает их по - домашнему ароматными и мягкими. Главное наше ноу-хау в уникальном составе и системе прожарки котлет. Мы изготавливаем бленд из разных отрубов мраморной говядины. Перед прожаркой котлеты должны быть строго 170 граммов по весу и диаметром 17 сантиметров.