Работа в ФГБУ ВГНКИ

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ВГНКИ

Февраль 2024
Прекрасный коллектив, стабильность в выплатах зп, полный соц.пакет
Конкретизировать требования для карьерного роста; Создать мотивирующую базу для развития сотрудников, это даст возможность устанавливать цели для карьерного роста и визуализировать процесс карьеры; Распределить обязанности среди сотрудников, в соответствии с должностью. Сейчас у всех относительно одинаковые обязанности, но с разной зп, это конечно вводить в замешательство.

Ноябрь 2023
Современное (было) оборудование. Высокие требования к квалификации и в связи с этим быстрый рост компетентности сотрудников. Сильный в научном плане коллектив (был).
Каждая смена руководства делает условия труда всё хуже (компетентность сотрудников падает, растёт приспособляемость к постоянным совещаниям и сменам документации из-за неправильного шрифта/размера пробелов).

Май 2019
Пока ещё современное оборудование. Работоспособный коллектив. Пока еще работоспособный.
Втюхивают эффективный контракт. Знакомые с этой системой утверждают, что после его подписания сначала платят по полной, пока всех не затащат, а потом по минимуму… И никакая трудовая инспекция, после подписания, не поможет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ВГНКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ВГНКИ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ВГНКИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ВГНКИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ВГНКИ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ВГНКИ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ "ВГНКИ") занимает ведущее место в системе федеральных государственных учреждений, подведомственных Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Крупнейший в Европе центр по сертификации лекарственных средств ветеринарного назначения, кормов и кормовых добавок, ФГБУ "ВГНКИ" является одновременно и крупнейшим научным, методологическим и экспертным центром, деятельность которого направлена на достижение целей, определенных Доктриной продовольственной безопасности.

Помимо этого, ФГБУ "ВГНКИ" является официальным Центром Всемирной организации здравоохранения животных (МЭБ) по безопасности пищевых продуктов, диагностике и борьбе с болезнями животных для стран Восточной Европы, Центральной Азии и Закавказья.

Институт аккредитован Госстандартом РФ в качестве Органа по сертификации ветеринарных препаратов и кормов и Испытательного центра по указанным видам продукции.

Альфа-Банк
Банк ВТБ (ПАО)