Работа в Nail Sunny (ИП Абдуллаева Сюзанна Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Nail Sunny (ИП Абдуллаева Сюзанна Сергеевна)

Октябрь 2019
Работала мастером маникюра и педикюра в салоне Нэил Санни. Возможен успешный карьерный рост, да и зарплата достойная. Радует уважительное отношение руководства к сотрудникам — можно спокойно уйти на больничный или взять отгул. График не очень плотный, спокойно совмещала с учебой. Все салоны в шаге от метро, что очень удобно. Правда, за форму пришлось платить из своего кармана, но это не страшно.
Все в порядке.

Мастер

Всё хорошо.

Администратор

Сентябрь 2019
Работала администратором некоторое время в этом салоне. Коллектив неплохой, есть, конечно, коллеги с которыми я минимизировала общение там, так что важно было просто отстроиться. Сама работа не самая сложная. Главное, своевременно выполнять свои обязанности и все будет ок. С руководителем сложились неплохие отношения, ушла, потому что был маленький ребенок, на ночные смены выходить не могла.
Ночные смены.

Администратор салона красоты

Декабрь 2022
Казань
Коллектив хороший,салон внешне приятный.Для сотрудников есть зона отдыха
Руководство некомпетентно от слова совсем
Зона отдыха есть,но времени на отдых нет
Никакого роста,обещали премии но никто из так и не получал
Оплата Максимум 30 тыс. Если отработать 15 дней в месяц.Работы очень много,взваливают абсолютно все на одного администратора,но при этом оплата несоответствующая

Мастер маникюра и педикюра

Март 2020
Все устраивает, зарплата, сам внешний вид, ушла из-за перелета в другую страну, где по итогу осталась жить. В принципе отличный салон можете пойти работать на свою должность.
немного тесно, но я не жаловалась.

Октябрь 2019
гибкий график работы, руководство лояльное, очень дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя, при желании можно очень много заработать.
форму нужно иметь свою, ночные смены, по желанию.

Стилист

Октябрь 2019
Устроилась на работу в нэил санни, понравилось, что когда только устраивалась, то обговорила абсолютно все моменты с руководством, понравилось, что мне честно отвечали на все мои вопросы, никаких сюрпризов не возникло. Большим плюсом хочется отметить плотную запись, рабочее время проходит моментально, зарплата хорошая, задержек в выплате не было.
да вроде ничего.

Октябрь 2019
Рада, что мне удалось какое-то время поработать мастером маникюра в «Нэил Санни», получила полезный опыт, познакомилась с новыми людьми. Условия, кстати, неплохие в плане размера зп, гибкого графика, но загруженность была серьезной, иногда уставала. Помню наши веселые корпоративы, руководство компании много делает для сотрудников, на мой взгляд.
В даной компании и так все хорошо.

Октябрь 2019
Я работала в нэил санни год, уйти пришлось в связи с тем, что я забеременела и решила открывать свой бизнес. Работа мне очень нравилась, хотелось бы отметить коллектив, мне с ним очень повезло, по некоторым девочкам я очень скучаю. Проблем с отпуском и больничным не было. Очень нравилось, что у нэил санни хорошая корпоративная программа, часто бывали очень щедрые корпоративы, что очень сближало с коллегами.
Я не сталкивалась ни с какими трудностями.

Август 2019
Работаю в Nail Sunny уже больше года. По адресу Новинский бульвар ½. Атмосфера хорошая. В первую очередь меня радует, что зарплату выдают каждый день и вовремя, салон приятный и удобный, а управляющая самая лучшая -объясняет всё деликатно и понятно! Коллектив тоже хороший, если что не знаешь или не понимаешь всегда подскажут и помогут! Если работать то сюла
Их нет.

Август 2019
Доброжелательное и очень внимательное начальство, вовремя платят зарплату выдают каждый день, хорошие чаевые, дружный коллектив!
Нет трудностей все замечательно!

Мастер ногтевого сервиса

Август 2019
Дружный коллектив, все другу помогают, приветливые администраторы, зп всегда вовремя в конце смены.
Всё устраивает, достойная работа.

Стилист

Август 2019
Работаю в этом салоне стилистом с большим удовольствием. Популярность салона дала возможность с первых дней много работать и хорошо зарабатывать. Процент достойный. .Трудоустройство. Добираться удобно в любой филиал -самый центр Москвы. .Работа с лучшими брендами премиум класса. Большое количество клиенток на сложное окрашивание является большим плюсом. Работая здесь, ты не сидишь на месте- всегда совершенствуешься, повышаешь квалификацию, ты должен знать все актуальные тренды и уметь их воплощать. Руководство классное, активное, неугомонное. Покоряет Америку.- открыли салон в Лос Анжелесе .Меня их успех очень вдохновляет и и стимулирует, быть частью этой крутой команды для меня очень ценно.
Сначала было тяжело укладываться в тайминг при выполнении сложного окрашивания. Тк в салоне из-за плотной записи оставляют три часа на эту процедуру.

Август 2019
В данной студии маникюра научилась многим техникам, отточила мастерство и неплохо зарабатывала. Клиенты всегда есть, есть возможность развиваться и увеличивать заработок. В Nail sunny было интересно.
Иногда много клиентов. Очень уставала.

Май 2019
Престижный салон, когда рассказываю знакомым где работаю всегда слышу «Вау!» или «Ух, ты!» это очень приятно! Мое мнение, что если мастер качественно выполняет свою работу и соблюдает дисциплину, то у него никаких проблем не возникнет! Клиенты есть, зарплату платят во время, материалы для работы представляют! Работай и радуйся!
Иногда бывает что не справедливо рассаживают клиентов администраторы, но это потому что мастеров очень много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nail Sunny (ИП Абдуллаева Сюзанна Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nail Sunny (ИП Абдуллаева Сюзанна Сергеевна) для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Nail Sunny (ИП Абдуллаева Сюзанна Сергеевна) для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Nail Sunny (ИП Абдуллаева Сюзанна Сергеевна) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Nail Sunny (ИП Абдуллаева Сюзанна Сергеевна) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Nail Sunny (ИП Абдуллаева Сюзанна Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Почта России
Ростелеком

Информация о Nail Sunny (ИП Абдуллаева Сюзанна Сергеевна)

Сайт: http://nailsunny.com

Москва13Казань1