сеть салонов красоты
Работа в Nail sunny
Оценка работы Nail sunny

Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Администратор

Плюсы:

Ничего положительного не увидела.

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету, будто устраиваюсь в какую-то супер мега крутую корпорацию, подошла администратор через 15 минут, «собеседование» длилось от силы минуты 4, сказали, можно выйти на стажировку в субботу, что в пятницу позвонят и напомнят… и вот, сегодня уже суббота, не позвонили, не напомнили. Очень заинтересованы в своём деле!

Визажист

Плюсы:

Не знаю.

Была только на собеседовании и пробном макияже на Якиманке. Я вот, как визажист с шестилетним опытом, ВООБЩЕ не понимаю как можно делать макияж с таким освещением как там. Вернее, с его отсутствием. Мне приходилось всё время подсвечивать себе фонариком с телефона. И ещё… процент 40 на 60, 40% с заказа мне на МОЕЙ косметике, и требуют они только люксовые продукты со стоимостью макияжа в 2000 рублей. Шутить изволите, товарищи?.. Очень рада, что в итоге там не работаю.

Администратор

Плюсы:

Хорошая ставка 3500 да и только.

Пришла на Собеседование Заводнила анкету, прошла к менеджеру по подбору персонала и стали беседовать Сказали что хотят пригласить и что в 18:00 напишут. Если не напишут то напишу я Так и случилось, я написала ровно в 18:00. Отката не было Ответ был только на следущий день после моих двух сообщений Пригласили на стажировку Приехала, про меня были вообще не в курсе, девушка админ старшая, сказала что у них вообще нет управляющего они сами по себе Особо ничего не рассказали, было только иди подай или нафиг не мешай, уйти можно когда угодно, салон не показали ничего не рассказали Отношение совершенно никакое, что ты ей что нет, только если подать что-то или позвать кого-то, такая текучка ! Сунули 40 вопросов. Которые будут спрашивать после 5 дней стажировки, когда хотела узнать по вопросам стажировки, никому дела не было. Девочки, не тратьте своё время ! Я потратила там 2 дня бесполезно!

Плюсы:

Нет плюсов.

Считаю, что эта организация не держится за сотрудников, хотя вакансии есть. Собеседование 3 минуты в шумном зале, HR явно был не в духе. Вообщем в сотрудниках они не заинтересованы. Сходив на Собеседование, только настроение ухудшилось.

Администратор

Плюсы:

Ни-ка-ких.

Изначально год назад откликнулась на вакансию на hh.ru. Пригласили на собеседование. В итоге приехала в салон и долго ждала пока управляющая соизволит провести собеседование, она просто смотрела в даль и думала о высоком наверное примерно час. В итоге 3 минуты собеседования и мне назначили стажировку через 2 дня. Стажировка просто сумасшедший дом, на тебя скидывают максимум работы, и все это бесплатно! После первого дня стажировки, следующий назначили через 2 дня, дней стажировки должно быть 5. В итоге с таким интервалом, сколько бы я стажировалась не знаю, но я просто не выдержала бы 5 дней бесплатной работы, которой можно научиться максимум за 2 дня. Учитывая, что после 5 дней я могла ещё и не подойти им. В общем, я решила не проходить последующие 4 дня стажировки.

В итоге сегодня (15 июля 2020), мне звонят из салона с предложением работы, потом пишут в вотс апп также с предложением, видимо дело плохо раз так настойчивы. Но я всё-таки решилась переписываться, потому что зп манила (3500 смена +%, так ещё и выплаты ежедневно). Все также 5 дней бесплатной стажировки, но на этот раз менежджер пишет, что я должна знать программы 1с, yclients, а также уметь работать с кассовой отчетностью. Возникает логичный вопрос, чему я должна обучаться 5 дней бесплатно, если я и так должна уметь все, чему обучают? В общем в компании просто заинтересованы в рабах на 5 дней и все, больше ничего, текучка видимо жуткая. И в тот стажировочный день девочки администраторы настолько несерьёзно меня воспринимали, будто я реально на один день, и смысл запоминать, если завтра будет другая рабыня, на которую можно скинуть часть работы. К слову, без доп стажера, я даже не знаю, как они все успевают, потому что работы даже у меня было море ! Компания ужас, не советую, 2 попытки и обе в топку. Сестра также не смогла к ним устроиться.

Плюсы:

Такая известная компания всегда вызывала восторг в Бьюти индустрии, пока я не попыталась туда устроится. До ужаса некомпетентные сотрудники подбора персонала, набирающие сотрудников по их Конкретно симпатиям, А не по регламенту и опыту компании, ну или по крайней мере описании в вакансии. Резюме просматривают когда захотят, чтобы было более понятно, отправила резюме после того, как увидела у руководителя срочный поиск администраторов. Несмотря на якобы срочность, резюме даже не просмотрел никто, я отправила по личному номеру, просмотрели и даже здравствуйте не сказали, уже как минимум не компетентно и не профессионально. По опыту и внешности все нормально, забегаю вперёд, опыт более 5 лет, 26 лет, слежу за собой и выгляжу опрятно. Проходит 2 недели мне звонят и приглашают на собеседование, странно показалось, пошла, на собеседование была договоренность о том, что меня сразу предупредят об ответе, так как мне пришло ещё одно подтверждение в хорошую компанию, но в наил сани было бы территориально удобно, мне ответили, что да, до вечера скажут ответ. Проходит дня 4, мне пишут уже, не звонят, что хотят пригласить на собеседование и т д, я включаю дурочку, как раз было свободное время, иду второй раз и слышу все тоже самое. Вопрос, они хотят бы знают что такое внимательность? То есть сотрудники требуются, а никак не доходят, потому что менеджеры не могут вспомнить что они делали 10 минут назад. Одна меня звала на старшего админа, другая на младшего. Тоже вопрос, чем они думают когда принимают подобные решения? Во второй раз я уже сама сказала, что не хочу сотрудничать, и хотела обратится у руководителю, но как поняла, и как слышала от знакомых, которые тоже пытались устроится, но никак не дошли, что это все бестолку, если такое позволяется, значит руководители позволяют и плевать хотели на время людей!

Администратор-кассир

Плюсы:

Обещают хорошую з/п.

Меня смутило несколько факторов: 1. Я договорилась о собеседовании в четко назначенное время, в итоге я сидела ещё час в ожидании HR. Передо мной никого не было, я была в то время единственным человеком на собеседование. 2. Само собеседование длилось от силы 3 минуты. Такое ощущение, что в их задачу входит набрать как можно больше стажёров 3. Из-за пандемии они никого не оформляют официально, так как им по сути плевать на сотрудников, хотя это самый раскрученный салон, и сложилось ощущение, что персонал для двух сестёр владелиц — расходный материал. 4. Стажировка, которая не оплачивается длиной от 3–5 полных дней. 5. Персонал, который стажирует потенциальных работников, вообще не в Курсе того, что будут стажеры, соотвественно тебя никто не ждёт. 6. На момент моей стажировки в компании было открыто 3 вакансии, стажёров было более 10. В Москва сити 6, на Арбате 3 и в другом салоне ещё 3, что на мой взгляд немного странно.

Я поняла, что не готова тратить своё время за бесплатно в том месте, где людей не ценят.

Плюсы:

Не тратьте время) Женщина, которая проводила собеседование — мрак, не поздоровалась, не попрощалась, противно жевала жевачка все собеседование, я смотрела и думала «боже, я вот ради этого приехала?») 5 дней бесплатной стажировки и крайне подробная анкета про родителей и т. д. — делайте выводы))

Мастер ногтевого сервиса

Плюсы:

Приветливость девочек администраторов.

Очень грязно, места не оборудованы вытяжки нет, подставки для рук нет. а теперь по трудоустройству: им не важно какой опыт и как бы круто не делали ногти, вы обязаны пройти 3 х дневное обучение у их мастера которая даже незнает как называются фрезы)) и платить 1000 руб в день за обучение, так же нужно купить у них форму для работы, ещё нужно покупать у них базу и топ, ещё нужна своя машинка и лампа, потому что у них не хватает на всех либо поломанные где глючит шнур! Ну как-то так чтоб работать там сначала нужно тыс 10 им заплатить)) спасибо увольте такая радость не нужна!

Администратор

Плюсы:

зарплата.

улучшить атмосферы в салоне, нанять клиентоориентированных управляющих, снизить нагрузку администраторов.

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы:

Все устраивает, зарплата, сам внешний вид, ушла из-за перелета в другую страну, где по итогу осталась жить. В принципе отличный салон можете пойти работать на свою должность.

немного тесно, но я не жаловалась.

Стилист

Плюсы:

Из плюсов только красивый салон и антураж в Инстаграмме. Пыталась устроиться туда в качестве парикмахера, просидела в ожидании 40 минут, как управляющие даже не соизволили заявиться. Персонал весь ходит недовольный. Клиенты точно так же сидят и ждут своей записи .А главное стало для меня показательным. Недовольное лицо администратора, которая встречает вас, будто вы ей обязаны. Вообщем хотите потратить свои силы и время, то вам точно туда.

Никаких.

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы:

Коллектив.

Никаких плюсов, кроме коллектива я не нашла и не удивляйтесь хорошим отзывам, нас их просто заставляют писать, иначе штраф! Ужаснейшее место для трудоустройства, мастеров не ставят ни во что, если тебе что-то не нравится Вали отсюда, так ещё и оштрафуют, не следят за работой сотрудников от слова совсем, то есть неважно как ты выполнила свою работу и если она ужасна ты просто не получишь за неё деньги, в этом плюс для новичков, получить опыт работы с клиентами и в потоке! Все! От нескончаемой текучки мастеров куча, записи распределяют неравномерно, вчера ты могла просидеть весь день без записи, сегодня наоборот весь день пашешь без остановки, ползают тараканы и везде ужасная грязь и душно) открывают дверь чтоб проветрить помещение, клиентов накрывают пледами, а ты сиди мокрая на сквозняке, чтоб вы понимали у нас оштрафовали девочку, которая заболела и кашляла на работе! Вообщем ни клиентам, ни мастерам идти сюда не советую, только новичкам, для получения опыта, знайте, что все отзывы написанные ниже липовые, нас их заставляли писать! Управляющая хорошая, всегда шла на встречу, это единственный плюс этого места, Элеоноре и Арине пофиг вообще на все) и не надейтесь на зарплату указанную в вакансиях!

Мастер маникюра и педикюра

Плюсы:

NAIL SUNNY самая популярная сеть салонов, она известна и на слуху во всех городах России и не только! Я прочла некоторые предыдущие коменты и хочу сказать что пишут их люди со своим личным мировоззрением которые вечно всем по жизни не довольны! Большее количество мастеров в салонах работают больше 3–5лет! А то и с самого начала! А ещё некоторые недовольные вечно мастера уходят, скитаются по другим салонам и сетевухам! Но возвращаются в NAIL SUNNY со словами что такой зарплаты, записи и потока клиентов нет нигде! Нигде! И это и правда. Пока в других студиях сидят сонные мастера, в NAIL SUNNY кипит работа и все посадочные места заняты! И все зарабатывают хорошие деньги! И за это спасибо Арине и Элеоноре! За открытие салонов в хороших проходимых местах! За рекламу! За разнообразие палитры и хорошего интерьера! За возможность делать процедуры одновременно и экономить время клиентов без доплаты! Все кто хочет достойную зарплату чтобы жить в Москве я рекомендую идти сюда! Я сотрудник не офиса, а сама являюсь Мастером! А недовольные люди найдутся всегда. Те, кто не хотят палец о палец ударить, но хотят хорошо зарабатывать! Так не бывает! Чтобы быть лучшими надо равняться на лучших! NAIL SUNNY лучшие! Это большенство мнений клиентов которые выбирают этот салон.

Работа налажена максимально грамотно и постоянно совершенствуется.

Мастер ногтевого сервиса

Плюсы:

Я очень рада что попала на работу в Нейл Санни, в Москва сити конечно очень большой поток клиентов, нужно пару дней чтобы адаптироваться и влиться в такое движение. Арина, Элеонора большие молодцы! Реклама мощная! Клиентов много, есть хорошая возможность зарабатывать достойныше деньги. Записи распределяются равномерно! Управляющая — Венера всегда уделяет внимание на все вопросы и возникающие нюансы! Решает все вопросы быстро и грамотно! Зарплата всегда вовремя и точно по сумме! Нейл Санни это стиль жизни

иногда попадаются вредные клиенты как и везде.

Старший администратор

Плюсы:

Все плюсы перекрывает количество минусов.

Ужаснее работы в моей жизни не было, адский труд который оплачивается за копейки! Работа в постоянном стрессе, будьте готовы что ходить в туалет и на обед вы будет только дома, там должны работать роботы, а не люди! Не держатся за сотрудников, увольняют штабелями, "штрафы", недавно ещё и % снизили мастерам всем, считают людей за рабов! Круглый год нуждаются в админах и мастерах так как текучка бешеная, не тратьте время на эту армянскую диаспору, у них бизнес на поток.

Администратор

Плюсы:

Нереально крутое место, все что пишут о руководителях ниже это ложь

Руководители всегда выплачивали все во время и всегда корпоративы устраивается и девчонки молодцы очень добрые и красивые ! Враньё пишут обиженные на жизнь люди Нет трудностей и не было.

Плюсы:

Плюсы были изначально, когда только устроилась в салон, выход был 3000 и процент не плохой.

На самом деле это трэш Все минусы затмевают плюсы Хозяйкам по барабану на все Помню кто-то из сотрудников пожаловался на какой-то момент, так Арина (одна из владелиц) сказала, нам на вас наплевать, работайте как мы сказали. нам по боку если вы все разом уволитесь, мы закроем на один день салон и наберём новый штат, мы известные, а вы никто. Изначально работалось не плохо, но видимо хозяйкам стало маловато денег на поездки в дубайск и они решили просто капитально урезать зп и процент мастерам, штрафы космические Ощущение, что все положительные отзывы на данном сайте пишут сотрудникИ Офиса нейл санни Потому что текучка бешеная.

Администратор

Плюсы:

Из плюсов: отличный, дружелюбный коллектив, хоть нас и было мало (, удобный, плавающий график (Очень удобно для студентки), вообще, работа в NailSunny — просто лучший вариант для начинающего, администраторы предприимчиво относятся к новеньким (всячески им помогают).

Недостаточное количество мастеров, очень плотная запись.

Плюсы:

гибкий график работы, руководство лояльное, очень дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя, при желании можно очень много заработать.

форму нужно иметь свою, ночные смены, по желанию.

Nail  Sunny – это индивидуальный подход, технологии со всего мира, уникальные методики и лучшие мастера, которые способны воплотить на ногтях любую фантазию клиента. Невероятный nail art стал главной «фишкой» салонов и прославил их далеко за пределами Москвы.

Наша миссия проста: предоставлять идеальные, доступные бьюти услуги, за которыми нашим гостям захочется возвращаться еженедельно.

На сегодняшний день в Москве работают десять студий Nail Sunny.

Фото от сотрудников компании Nail sunny

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nail sunny

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Nail sunny для трудоустройства?

⚡ Из 54 сотрудников компании Nail sunny 31 рекомендуют работу в компании, 23 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Nail sunny

54 сотрудников компании Nail sunny оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Nail sunny оценивают начальство компании?

54 сотрудников компании Nail sunny оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Nail sunny оценивают карьерный рост в компании?

54 сотрудников компании Nail sunny оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5