Работа в Атланта

Отзывы сотрудников о компании Атланта

Работаю больше 10 лет
Я сотрудница компании. Мой стаж 16 лет. Так вот о главном. Все предыдущие года работы в разных компаниях можно сравнить с творческим процессом, основанном на опыте и вдохновении свободного художника… Но то что я приобрела работая здесь — это мечта любого уважающего себя специалиста. Огромной корпорацией.
уже офис стал мал.

апрель 2021
Обучения очень понятные, в сотрудников вкладываются. Корпоративный климат. Доброе отношение.
Нет оклада, заработать очень сложно, стресс, не смотря на корп климат.

апрель 2021
Нравится поддержка руководителя Работа над личными целями Обучение.
Можно выделить служебное авто.

Работаю больше 10 лет
Моя работа меня полностью устраивает, так как продавать недвижимость интересно. Коллектив приветливый, молодой, очень нравится начальник нашего отдела на ошибки указывает очень тактично, если нужен незапланированный выходной — всегда можно договориться.
Предложите пользователям онлайн-оценку недвижимости.

март 2021
С компанией я прошла очень сложный и в то же время потрясающий путь становления и развития, постоянного стремления к совершенству, восприятия и внедрения в профессиональную деятельность новых технологий и идей. Благодаря компании — я стала суперпрофессионалом в своей области.
Жаль, что так часто меняются лица.

Офис-менеджер

январь 2021
Работаю больше 10 лет
Хорошая команда, всегда вовремя оплачиваемая зарплата, возможность развиваться и узнавать для себя в сфере недвижимости что-то новое.
нет.

декабрь 2020
Довольна своей работой, у нас замечательный руководитель и компания, задержки с зарплатой нет.
Все устраивает, но всегда нужно совершенствоваться)

декабрь 2020
Хорошое агенство! Работаю немного времени, но могу сказать что только положительное эмоции от работы и коллектива в котором нахожусь.
Все отлично

ноябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю много лет, не знаю что вы там некоторые пишете. Но могу сказать от себя: прекрасное агентство с хорошим развитием.
Все хорошо.

ноябрь 2020
Работала меньше года, за семейных проблем пришлось уйти. Но за период работы могу сказать все было хорошо: колени, оплата. Очень хорошая компания.
Все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атланта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атланта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атланта для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Атланта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Атланта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Атланта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Корпорация «Атланта»– успешные компании, объединенные для взаимовыгодного партнерства на рынке услуг/ Агентство недвижимости «Атланта»– ведущее направление корпорации. Имеет самую широкую сеть представительств в Одессе и Ильичевске.
Промстроймонтаж
НОВА