Работа в Ремонт Компани

Отзывы сотрудников о компании Ремонт Компани

Сентябрь 2021
Работой в сервисе очень доволен, так как действительно нашел любимую работу. При этом коллектив хороший и дружный, оплата труда стабильная и высокая, да и график более чем удобный. Всем рекомендую.
не могу назвать стороны, которые необходимо улучшить, так как меня в работе именно в данной фирме все устраивает и пока разногласий не происходило.

Май 2019
Работаю уже год в компании, очень доволен! Занимаюсь ремонтом холодильников. Работал изначально 2/2, теперь 5/2. График можно выбрать. Заявки на ремонт есть всегда, очень удобно! Работа в большом коллективе, постоянное развитие. Освоил новые для себя «фишки» в ремонте, пока работал. Зарплата всегда вовремя.
Выходные не всегда выпадают на сб и воскр.

Май 2021
В данной компании работаю второй год и все нравится, так как здесь созданы для сотрудников все условия для комфортной работы, начиная от хорошей зарплаты и сплоченного коллектива, заканчивая удобный графиком работы. К слову оформление официальное и есть возможность пройти обучение. Рекомендую.
нет.

Март 2021
Пришел работать с минимальными знаниями. Меня взяли на работу и всему обучили. В принципе все не так сложно, разобрался без проблем. Заказов стабильно много, порой забываю перекусить.
Незнаю.

Март 2021
Собеседование и тестовое задание я прошел сразу, так как имею опыт в ремонте разной электроники. За мной назначили куратора, я мог обращаться с вопросами к нему, очень помогал мне, подсказывал. Сейчас работаю уверенно, без подсказок.
Нет.

Помощник мастера

Июль 2019
Компания берет людей без опыта. Но обучение бесплатное не для всех. Дают, не много, но все же инструменты для работы. Обучают, но все равно встречаются сложные заказы, где не знаешь что делать. Есть он-Лайн поддержкаи"звонок"другу.Заказов много, но не все рядом с домом.
В компании нет своих складов и сервиса по ремонту плат. Терминалы тупят. За бсо очередь и не понятно куда зачем идти.

Май 2019
Полгода уже работаю в этой фирме, все очень нравится! Стабильная работа, зарплаты, всегда есть заказы, график выбрал удобный для себя! Не пойму, что за пишут тут всякий бред. Всегда работаем честно, выписываем все чеки и гарантии! При поломке дорогостоящей техники ремонт не может стоить 300 рублей, это ж ежу понятно.
нету.

Май 2019
Работаю недалеко от дома. Как и обещали, по всем Москве кататься не нужно. Холодильники ремонтировать научили, все объяснили (устройство, разновидности, фреон и многое другое.) По началу трудно было, но куратор постоянно на связи. Что-то не получилось, сразу ему позвонил, он прямо по телефону все объясняет) Верьте или нет, но я работаю. Решил посмотреть отзывы о компании и не понимаю, почему некоторые (те кто ищет работу) несут эту чушь. Из реальных плюсов могу назвать то, что сейчас без образования никуда не берут. А тут и ремонтировать теперь холодильники умею и зарабатываю на этом неплохо. Решайте сами.
Заказов иногда дают больше чем ожидаешь…(некоторые коллеги считают, что это наоборот плюс, потому, что чем больше делаешь, тем больше получаешь) Но впринципе, когда приспособиться, 3–5 заказов в день спокойно выполняешь.

Апрель 2019
Отличная компания, которая дает как минимум неплохой старт в профессии! На курсах обучили очень быстро ремонту стиралок, хотя раньше не занимался этим. Сразу взяли на работу после обучения. Не скажу, что было легко, но опыт всегда сложно нарабатывать и всегда делаешь ошибки. Советом здесь всегда помогут! Зарплата зависит от тебя, от желания заработать. Если работать много, получишь хорошие деньги. К сожалению, осенью с этой работы пришлось уйти, надеюсь, это временно.
На первых порах без опыта бывало сложновато, но в целом терпимо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонт Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонт Компани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремонт Компани для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ремонт Компани оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ремонт Компани оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ремонт Компани оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

"Ремонт Компани" — одна из ведущих российских компаний в области оказания сервисных услуг и ремонта. Мы выполняем как разовые работы (например, установка ванны), так и комплексные услуги — проекты «под ключ». Например, если вам нужна проводка электрики по всей квартире или полный ремонт кухни — смело обращайтесь к нам!
Мы оказываем качественный сервис и делаем жизнь людей уютной и комфортной.

Hilti Россия
АК ВНЗМ