Работа в Машинери, БТ

Отзывы сотрудников о компании Машинери, БТ

Май 2019
Новосибирск
Белый стабильный оклад Бензин для поездок Корпоративная мобильная связь.
Тяжелое руководство с Дальнего Востока. Мало что понимают по текущей в регионе ситуации, издалека судят, отсюда проблемы у филиала. Слабая система мотивации. Откровенно небольшая з/п по региону.

Май 2019
Новосибирск
Стабильный белый оклад (средний по региону у многих сотрудников), топливо регулярно дают на служебные нужды без проблем. Полный соцпакет. Корпоративная связь. Неплохой офис.
Проценты (бонусы) за продажи получить сложно, хотя во многих компаниях так. Командировочные тоже проходят со скрипом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Машинери, БТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Машинери, БТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Машинери, БТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Машинери, БТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Машинери, БТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Машинери, БТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «БТ Машинери» является авторизованным дилером TOYOTA Material Handling Company по продаже и сервисному обслуживанию погрузчиков TOYOTA, и крупнейшим на территории Сибири и Дальнего Востока поставщиком подъемно-транспортного оборудования марки TOYOTA, отлично зарекомендовавшей себя во всем мире как символ настоящего качества и надежности.

Головной офис компании находится в г. Хабаровск и имеет развитую филиальную сеть в г. Иркутск, Красноярск, Новосибирск.

ИСТК
ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ