Работа в Capital Recruiters

Отзывы сотрудников о компании Capital Recruiters

Основанное в 2007 году, рекрутинговое агентство Capital Recruiters успешно развивается в направлении поиска, оценки и подбора персонала среднего и высшего звена для ведущих зарубежных и национальных компаний.

Мы понимаем всю важность возложенных на нас ожиданий по реализации проектов в кратчайшие сроки и принимаем ограничения, в рамках которых вы разрабатываете кадровые решения.

Накопленный профессиональный и жизненный опыт и наработанные технологии позволяют нам сфокусироваться и гарантируют качество подбора персонала высшего управленческого звена, управленцев среднего и линейного уровня, технических специалистов, менеджеров в Киеве и Украине. Мы постоянно совершенствуем свою работу и динамично развиваемся вместе с нашими клиентами.

Рекрутинговое агентство Capital Recruiters рекомендуют как надежного партнера в рекрутменте и Executive Search. Безусловно, мы гарантируем, что любая информация, полученная в процессе взаимодействия, останется строго конфиденциальной.

Отзывы о Capital Recruiters: http://capitalrecruiters.com.ua/about-ru/clients-ru

Руководитель агентства: Павел Роздобудько

Coleman Group