Работа в Кадровик

Отзывы сотрудников о компании Кадровик

Упаковщик

Сентябрь 2020
Ступино
после коронавируса в нашем городе работы вообще не осталось. решилась впервые на вахту. Из плюсов очнь чистое общежитие, ну прям понравилось ещё что девушка-подборщик кидала фотографии общежития в вацап. Форму дали, два раза кормили нормально. работа монотонная, но тяжести таскать не надо. есть конечно коллеги индивиды глупые, но это везде. в 30 день последний все деньги перевели на карту. потом приедем с подруггой.
Нет возможности заселиться после полуночи и нельзя выпивать.

Оператор терминала

Январь 2020
Работаю в компании более 6 мес., трудоустроили с первого дня. За время работы все условия по заработной плате выполнялись по договору, платят всегда вовремя, без задержек, в том числе аванс. Требования по выработке на объекте жесткие, но если есть желание работать и руки не месте, 2 т.р. в смену выходит. Важно быть внимательным, так как штрафы кусаются. Работа сменная, есть доставка, формой обеспечивают, правда за счет работника, но высчитывают за 3 мес. С подбором жилья (общежития) помогли сразу, так как сам из региона.
Повысить качество обучения на объекте, некоторым требуется больше ученических дней, которые нужно оплачивать не по выработке, а по часам. Улучшить питание, так как одного раза не хватает, приходится брать еду с собой тоже.

Подсобный рабочий

Январь 2020
Несколько раз ездил на вахту подсобным рабочим с проживанием питанием, платят вовремя без обмана, дают авансы Общежитие чистое работают только русские.
Кормят только один раз на смене.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кадровик оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кадровик оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кадровик оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Кадровик» работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области более пяти лет, а с 2015 года группа компаний «Кадровик» начала свою работу в 89 городах Российской Федерации.
Группа компаний «Кадровик» занимает одну из лидирующих позиций в области кадрового менеджмента и клининга. Профессионализм наших сотрудников в организации бизнес процессов позволит вашей компании повысить качество, скорость, надежность и безопасность работы.
Сотрудничество с группой компаний «Кадровик» - это экономия вашего времени и денег!

Бизнес Юрист
ANCOR