Capital Recruiters
Оценка работы Capital Recruiters

Отзывы сотрудников о компании Capital Recruiters

Senior software engineer

Плюсы:

Перша компанія, про яку захотілось написати щось хороше. Запропонували роботу, на моє прохання таки дістали вилку оплати у свого клієнта, чесно все розказали, чим зекономили мені купу часу. Не лукавили, не тягнули час, не торгувались як на індійському базарі. Безкоштовно допомогли з деякими питаннями, які були вже мені цікаві. Загалом враження професійного підходу до роботи. Дякую.

Инженер

Плюсы:

Нема.

Мало того, що ці… незвичайні люди вас спамлять, вони ще й хвилюються, коли ви не відповідаєте на їх спам :) Я не розумію, чому така поважна компанія не може провести свїм співробітникам невеличкий тренінг з етикету поведінки в Мережі.

Работа в сфере HR с Capital Recruiters

Компания Capital Recruiters представляет собой рекрутинговое агентство, которое предоставляет своим клиентам качественные услуги по подбору персонала высшего и среднего звена. Если Вас интересует трудоустройство в данную фирму, то обязательно почитайте отзывы о работодателе. Из таких откликов можно узнать много неофициальной, но правдивой и интересной информации о компании.

Описание компании-работодателя

Агентство Кэпитал Рекрутерс было основано в 2007 году. Его развитие произошло достаточно динамично, и теперь компания может похвастаться успешным и долгосрочным сотрудничеством как с ведущими национальными, так и зарубежными работодателями. Партнеры рекомендуют агентство как надежного и ответственного поставщика ценных высококвалифицированных сотрудников. Отзывы сотрудников Capital Recruiters можно почитать на нашем сайте.

Основные услуги, которые предоставляет компания, это:

• рекрутинг;
  • ИТ рекрутинг;
  • Executive Search;
  • риэлторские услуги.

Ее главные преимущества – это профессиональная команда, широкая база данных, отличное знание рынка труда, быстрый и качественный поиск персонала.

Работа в Кэпитал Рекрутерс

Компания постоянно развивается и испытывает потребность в профессионалах, которые ей в этом помогают. Если Вы активный, креативный, целеустремленный человек – работа в Capital Recruiters именно для Вас. Можете смело отправлять свое резюме. Однако перед этим поинтересуйтесь отзывами о работе в компании. Отклики оставляют бывшие или настоящие сотрудники компании, поэтому их содержание может оказаться чрезвычайно полезным для Вас!

Фото от сотрудников компании Capital Recruiters

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Capital Recruiters

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Capital Recruiters для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Capital Recruiters 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Capital Recruiters

2 сотрудников компании Capital Recruiters оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Capital Recruiters оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Capital Recruiters оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Capital Recruiters оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Capital Recruiters оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5