Работа в Агентство КТН

Отзывы сотрудников о компании Агентство КТН

Мы риэлторская компания и этим бизнесом занимаемся уже более 17 лет.

В 2005 году Агентство Ассоциацией Специалистов Недвижимости Украины было признано "Лучшее Агентство недвижимости Украины - 2005"

Не большой, но дружный коллектив!!

Основное преимущество для работающих в нашем Агентстве - огромный опыт работы, который так просто описать и передать невозможно. Этот опыт можно только перенять.

Мы заинтересованы в росте наших сотрудников и поэтому регулярно обучаемся. Мы помогаем развиваться тем сотрудникам‚ которые действительно хотят зарабатывать большие деньги и добиться намного большего‚ нежели все его друзья!!

Если вы просто хотите присесть на оклад или просто получать деньги за ничего не делание‚ то не звоните нам‚ мы таких увольняем!!! Нам нужны те‚ кто по-настоящему хочет работать и зарабатывать большие деньги‚ настоящие бойцы!!

Высокая зарплата выплачивается только за высокие результаты!! Лень и тупость в нашей компании не приветствуется и не оплачивается!

Если вы способный и хотите добиться больших высот и готовы выкладываться‚ звоните, приходите, приезжайте прямо сейчас!

Роза Хутор
НИПИГАЗ