Работа в Агромир

Отзывы сотрудников о компании Агромир

Барнаул,
май 2019
Работаю с мая 2018 года и по сей день. Лично я приходил в компанию, только окончив бакалавриат по своей специальности, оказалось это и не важно, главное желание. С чем столкнулся: мягко говоря, холодные звонки мне давались тяжко, я с этим столкнулся впервые, если б не поддержка ребят, не задержался бы. Им спасибо, помогли освоиться, объем новой информации не пугал, не понятно было как строить диалог по телефону, сидел, слушал что говорят другие, потом в процессе разобрался. Коллектив: дружный, недавно после работы пошли на квест, директор все оплатил, хотя мы не просили, но и не стали отказываться)). Мне вообще импонирует, что у нас в компании предусмотрена бонусная система поощрения менеджеров, кто больше завез, которая даёт дополнительную мотивацию и возможность увеличить свою зп, проявить себя, так сказать, мелочь, а приятно. Сам процесс работы простой, динамичный и требует долю стрессоустойчивости. Здесь работает поговорка «сколько потопал, столько полопал». Моя зарплата зависит от моих усилий, не представляю, как можно сидеть весь месяц за зарплату 20 тыс. Подводя итог, хочу сказать, что Компания АГРОМИР — достойная компания, которая дает комфортные условия работы, возможность зарабатывать и проявить себя.
Всё устраивает.

май 2019
Я отработала в данной компании более 2-х лет менеджером по закупу. В своей профессии за это время приобрела много новых навыков, умений. У компании Агромир много поставщиков, почти вся Западная Сибирь, многие работают с ними с самого начала. Выгода для производителей очевидна: за зерно расплачиваются сразу, ждать не нужно, закупаемые объемы большие. Перевозку тоже берут на себя. Для меня было важно, что в процессе работы получала обучение, которое помогло мне наработать базу. Для фермеров получать вовремя живые деньги очень важно, потому многие с ними работают годами и передают контакты, особенно приятно, когда не тебе нужно обзванивать всех, а тебе звонят и предлагают поработать. И, конечно, приятно расти профессионально в дружном коллективе, в новом офисе в центре города. Оплата вполне устраивала, бонусы по результатам работы в виде ценных подарков. Поначалу у меня был наставник, для меня это имело большое значение, так как взаимопомощь важна для здорового климата в коллективе. В связи с переездом пришлось искать работу в другом городе, но с таким наработанным опытом думаю быстро найду. Спасибо , до сих пор общаемся в соцсетях.
не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агромир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агромир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агромир для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агромир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агромир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агромир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В течение 3-х банковских дней с момента разгрузки товара и предоставления документов мы производим расчет с поставщиками и перевозчиками.

Более 5 лет успешной работы на рынке Сибири

Сплоченная команда из ярких, амбициозных и интересных ребят обеспечит Вам безболезненную и быструю адаптацию на новом рабочем месте. А четко сформулированные задачи, простые и понятные скрипты, и закрепленный за каждым новобранцем наставник, позволят Вам максимально быстро выйти на достойный уровень заработной платы. Если Вы энергичный и целеустремленный человек, то пройти отбор в команду для Вас не составит труда.

Ресурс, ГАП
ГК АГАТ