Работа в Независимая экспертиза проектов

Отзывы сотрудников о компании Независимая экспертиза проектов

Руководитель направления

Апрель 2019
Интересная работа. Команда опытных профессионалов. Современные технологии. Уютный офис в самом центре. Хороший руководитель.
Много задач бывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Независимая экспертиза проектов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Независимая экспертиза проектов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Независимая экспертиза проектов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Независимая экспертиза проектов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Независимая экспертиза проектов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Независимая экспертиза проектов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа НЭП - объединение профессионалов в разных областях: в области разработки и внедрения программного обеспечения, управления проектами, обучения продажам и консалтинга. Работаем с 2014 года, занимаемся автоматизацией бизнеса, анализом потребностей и бизнес-процессов организаций, системным улучшением продаж, аудитом проектов и оказываем услуги сопровождения IT-систем.

Чем мы полезны нашим Заказчикам

• Увеличиваем прибыль вашей организации. Проанализируем бизнес-процессы и найдем способы их оптимизации. Перестроим работу так, чтобы сократить издержки или дать бизнесу потенциал к ускоренному развитию.
  • Автоматизируем процессы. Заменим ручной труд машинным или внедрим систему для эффективного управления бизнесом. Знаем все нюансы работы с ERP- ECM- CRM- и прочими системами.
  • Улучшаем ваши продажи. Наши сертифицированные тренеры проведут обучение по адаптированным к России международным методикам и поддержат внедрение полученных навыков на практике. Разберут с вами кейсы, помогут в коучинге, возьмут на себя роль доверенных советников.
Яндекс
ЭР-Телеком