Недвижимость.РУ
4,8
агентство недвижимости Управление данными о компании
Недвижимость.РУ
4,8
Оценка работы Недвижимость.РУ

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость.РУ

Риелтор

Плюсы:

Всё что нужно для старта и карьеры компания предоставляет: обучение, программное обеспечение, рабочее место в офисе, канцелярку и оргтехнику. Если есть своя голова на плечах и мотивация, то и результат можно достичь быстро! Особо хочется отметить очень дружный коллектив нашего отдела, открытый доступ и советы руководства, а также человеческие отношения!

Не нашел.

«Недвижимость.РУ» – компания с большим опытом проведения всех операций с недвижимостью в Москве и Московской области: покупка, продажа, обмен, ипотека, операции с жилой, загородной и коммерческой недвижимостью.

Среди наших партнеров крупнейшие российские банки и девелоперские компании. Среди наших наград и достижений сертификаты, именные грамоты, дипломы ведущих банков, крупных международных компаний и более 1000 довольных клиентов.

Фото от сотрудников компании Недвижимость.РУ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Недвижимость.РУ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Недвижимость.РУ для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Недвижимость.РУ 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Недвижимость.РУ

1 сотрудников компании Недвижимость.РУ оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Недвижимость.РУ оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Недвижимость.РУ оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Недвижимость.РУ оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Недвижимость.РУ оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5