Работа в Фаворит Спорт

Отзывы сотрудников о компании Фаворит Спорт

Менеджер службы поддержки

Апрель 2021
Киев
Бананы на кухне, дают работать удаленно, хорошая техника для работы, приятные сотрудники и обучающий персонал. Охотно помогают освоиться.
Не прозрачная ЗП. На испытательном сроке, как удается узнать в процессе работы, зарплата составляет 50грн/час, что выходит где-то 9000 грн в месяц, а это не то, что обещали при принятии на работу. Получается, что два месяца+2 недели обучения надо работать за копейки.

Программист MS SQL

Август 2020
Киев
Замечательная компания в которой интересно работать и узнавать для себя что-то новое. Ребята работающие в этой компаний всегда помогут советами, коллектив дружный и общительный. Я очень рад что работаю в этой компаний. В компаний работаю недавно поэтому всё интересное ждёт меня впереди.
Быстро разобрался на работе что к чему, работа не трудная главное не опаздывать.

Киев
Сотрудничал с этой компанией 1 год и за этот год мне все очень даже понравилось. Отзывчивый персонал. И самое главное уважение ко всем одинаковый, без разницы кто ты по должности. Сотрудники этой конторы всегда помогали новичкам. С этого можно сделать вывод, что коллектив очень приемлемый. Достойная зарплата, как для новичка без стажа. Всегда платили вовремя. Посоветовал эту контору другу, скоро будет устраиваться на работу. А для тех кто ставит, тут высокие коэффициенты, так что нет поводов для волнения.
Ничего, тут и так все хорошо.

Ноябрь 2020
Киев
Ето отличная компания. Сотрудники прекрасные .Виплати бистрие. Кто интересуется спортом может в этой компании найти отличную роботу. Например я 2года интересуюсь спортом и отлично на ЕТОМ заробативаю ! Если не ето фирма я не знаю б что делав. Рекомендую всем ник фирму !
Начальство.

Киев
Я работал во многих БК, и по сравнению с остальными эта лучше всех. Отличная заработная плата, доброе начальство, комфортное рабочее место, уютный коллектив, возможность карьерного роста!
Все круто!

Системный администратор

Киев
Очень большая зарплата и хороший колектив, часто приходится «напрягаться», но оно того стоит. Я думаю каждому человеку который увлекается таким родом деятельности понравится здесь работать.
Такого не Уставал немного ну и все.

Киев
Очень нравилось работать Общаюся и щас из многими людьми из Фаворита кофициенти были приемливыми сам иногда ставил.
Улучшать ничего не нада все и так на вашем уровне.

Киев
Дружелюбный коллектив. Осталось много друзей из Фаворита.
Быстрые и надежные выплаты.
Можно ставить на любой матч в любой дисциплине.
Нужно продолжать развиваться, расширяться.

Аналитик

Киев
Здравствуйте, работал в этой компании около 2 лет.
Больше всего что мне нравилось в работе, это отношение колег и начальства ко мне, всегда было уважение никогда не чувствовал ничего плохого. Коллектив очень хорошо, если я чего-то не знал, всегда помогали советом, когда косячил «немного» подсказывали как сделать лучше.
С Зарплатой проблем у меня не было, всегда во время всё платили.
Ушел с работы, потому что по семейным причинам нужно было уехать в другой город.
Надеюсь вы откроетесь и в маленьких городах…

Харьков
Адекватное начальство, молодой коллектив и возможность карьерного роста. Отдельно порадовала своевременная зарплата и четко поставленные задачи. Рекомендую всем, кто еще не определился до конца — одна из лучших компаний в моей карьере.
Ничего, оставаться на высоте.

Киев
Вообщем к чужим проблемам чуткие и отзывчивые ребята.
Коллектив хороший. Зарплата стабильная. Собираюсь работать как можно дольше. Зарплата достойная — не смотря на маленький стаж и не очень высокую должность. Атмосфера работы отличная.
Туалеты разделиные.

Харьков
Самая лучшая букмерская контора которую я знаю, всегда высокие коэффициенты, выплаты без задержек и всякой мороки в отличии от некоторых БК. Всем рекомендую, кто ставит на спорт, ставить именно на FAVORIT SPORT, потому что именно здесь Вы можете не переживать за свой вывод и безопасность.
Всё отлично, ничего улучшать не нужно.

Херсон
Полностью удалённая работа, более-менее свободный график (что для меня важно), своевременная выплата з/п, возможность дальнейшего развития в компании.
Выдавать рабочее оборудование домой, а не работать со своего (ноутбук, наушники, микрофон).

Октябрь 2020
Компания понравилась, мне посоветовал друг. Я закинул деньги и поставил на выигрыш Германии. После матча всё окупилось и я заработал где-то в 4 раза больше от сумы, которую я закинул. Теперь тоже рекомендую друзьям и родственникам!
Вроде всё нормально.

Октябрь 2020
Очень хороший, добрый коллектив. Если возникают проблемы всегда помогут. Вообщем к чужим проблемам чуткие и отзывчивые ребята. Ставки делал даже сам. В этом плане тоже все нормально.
Всё устраивало.

Киев
Крутая атмосфера и положительная атмосфера в коллективе, чёткая организованность в решении задач. Всегда ясно, кто должен что делать, это радует отсутствием путаницы. Так же огромным плюсом, является стабильность в зароботке.
Комнаты отдыха, добавить в них бар)

Менеджер среднего звена

Киев
Работаю чуть больше полугода. Вначале было тяжело. Помогли, научили. Теперь работа приносит радость. Коллектив хороший. Зарплата стабильная. Собираюсь работать как можно дольше. Сам делал ставки. Все удобно и безопасно.
Поднять зарплату, чего еще желать. А так все норм.

Кассир-оператор

Октябрь 2020
Хорошее и доброе отношение администрации ко всем работникам. Своевременная заработная плата без задержек, а также отличный и удобный график, с которым удобно даже совмещать личную жизнь.
Всё устраивает!

Харьков
В первую очередь хотелось бы выделить человеческое отношение к коллективу, без проблем можно попросить помощи и поддержки. Зарплата достойная — не смотря на маленький стаж и не очень высокую должность.
Процесс обучения, некоторые моменты было бы неплохо улучшить.

Менеджер торгового зала

Октябрь 2020
Работаю уже пол года, коллектив отзывчивый, изначально немного было сложно, но помогли, поддержали. Атмосфера работы отличная. Зарплата вовремя и хорошая. Очень доволен что устроился именно в эту контору.
Поднять немного зарплату!

Хмельницкий
Всё устраивает, разве что зарплату поднять.

Менеджер службы поддержки

Киев
За 5 лет работы понял что довольно таки не плохой. Сам делаю ставки здесь и никогда ещё не было проблем никаких. В целом компания нормальная, хорошую работу даёт и платит не плохо. И карьерный рост обеспечен.
В принципе всё устраивает.

Консультант-аналитик

Киев
Могу отметить плюсами широкую линию ставок, быстрые пополнения и выплаты. Выплаты выплачиваются всегда, задержки почти нет. Коэффициенты выше, чем у конкурентов. В общем, на данный момент одна из лучших БК в СНГ.
С проблемами сталкивался только на сайте. Но уже разработчики всё исправили.

Сентябрь 2020
Хорошая контора, быстрые и качественные выплаты. Добрый и отзывчивые сотрудники. Всегда помогут и помогу. Получил замечательные впечетление, спасибо.
Все хорошо, но есть мелкие ошибки.

Менеджер торгового зала

Сентябрь 2020
Никаких вопросов к букмекеру нет. Всегда правильный расчет всех ставок, никаких ограничений по суммам. За пару лет игры хоть и бывало, что проигрывал довольно крупные суммы, но все по собственной вине, никаких подводных камней от конторы не было. Уверенно рекомендую всем, кто спрашивает где я играю и реально ли там выиграть неплохие деньги-да, вполне реально.
Все устраевает.

Кассир

Сентябрь 2020
Остался под хорошим впечатлением от данной букмекерской компании, всегда выплаты вовремя и без проблем, так же хорошие кэфы! Также очень был доволен заработной плате. Быстрый вывод средств, быстрое зачисления никаких проблем нет спасибо вам !!
все нормально.

Попытка трудоустройства
Про БК только положительно могу отзывать. Являюсь их игроком уже много лет, всегда все ставки были рассчитаны корректно. Могу сказать даже что у знакомых тоже с ними нет проблем. Хороший, лоялен к игрокам, дают выигрывать. По мне так больше ничеготне надо.
Как по мне так все отлично.

Сентябрь 2020
Хорошая и крутая контора мне очень понравилась всем рекомендую. Поднял немного денег смог сделать подарок своему другу.
Мне всё нравится незнаю что можно улучшить.

Киев
Ставлю ставки на футбол в этой бк, потому что мне приятен интерфейс и скорость. Конечно иногда получается еще и на киберспорт, но это так для удовольствия. В целом бк хороший, выводит заработанные деньги.
В этой букмекерской конторе все хорошо, ничего улучшать не нужно.

Август 2020
Киев
Хорошая оплата, дружный коллектив, интересная работа.
Отличная компания работал тут меньше года все очень нравилась, хорошая оплата, дружный коллектив, начальство всегда шло на уступки .В связи с переездом пришлось уйти с данной работой, но я не отчаиваюсь, теперь тоже делаю ставки на спортивные события только в этой конторе, и стабильно зарабатываю. Здесь самые высокие коэфициенты и быстрые выплаты, с которыми никогда не бывает проблем, всем рекомендую данную контору.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит Спорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаворит Спорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фаворит Спорт для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Фаворит Спорт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Фаворит Спорт оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Фаворит Спорт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 37 оценок.

Компания Фаворит Спорт, качественно и надежно работающая на международном рынке Европы с 1999 года, всегда стремится оправдать доверие более 250 000 выбравших нас любителей ставок на спорт!

Деятельность компании Фаворит Спорт в интернете осуществляется на основании международной лицензии Кюрасао, с которой Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Лицензия.

Предлагаемые нами возможности для ставок на спортивные события невероятно интересны для наших клиентов, и мы постоянно увеличиваем число видов спорта, событий и типов ставок, чтобы обеспечить Вам лучший сервис уже сегодня!

Фаворит Спорт вместе с ведущими мировыми разработчиками онлайн игр интегрировал на сайт ряд высококлассных продуктов, которые добавят массу восхитительных эмоций в Вашу жизнь, и количество новых интересных продуктов постоянно увеличивается.