Работа в Pamukkale Group

Отзывы сотрудников о компании Pamukkale Group

Май 2019
В туристической компании занимаю должность менеджера отдела сервиса. Работа не простая, но зато очень прибыльная. В среднем я зарабатываю 50000 рублей. Но можно и больше, всё зависит от желания работать, ну и от того, сколько ты сможешь привлечь клиентов. Работаю около года и в компании не разочаровался. Отношение руководства к сотрудникам очень достойное.
парковочные места.

Май 2019
Работаю в туристической компании менеджером по работе с клиентами. На самом деле работа нравится. Люблю общаться с людьми, а тем более к нам, как правило, приходят люди жизнерадостные, нацелившиеся на отпуск. Как бы общаясь с ними не только расходую энергию и наоборот заряжаюсь от них! Бывают, конечно, преценденты, но, как правило, все быстро решается и руководитель, если что, помогает. Зарплата, в компании, приличная, особенно в сезон, когда клиентов по особенному много бывает. Коллектив состоит из молодых, интересных и целеустремленных, а я как раз такая, поэтому мне в нем комфортно.
Изначально не очень легко далась работа с СРМ. Отлично было бы почаще проводить корпоративы.

Оператор

Май 2019
Считаю, что мне повезло попасть сюда оператором в колл-центр. Здесь есть все условия для нормальной работы. У нас современная техника, своя оборудованная кухня, где каждый час можно делать перерыв на 15 минут. Отношение руководства к сотрудникам человеческое.
все нравится.

Апрель 2019
Здесь я работаю менеджером отдела сервис, работаю с клиентами, для меня это довольно интересная работа, ведь я очень люблю общаться с людьми и делать для них добро, да, приходят разные клиенты, но к каждому можно найти подход. зп начинается у меня с 55к рублей, но это прям в голодные месяцы, в удачное время до 80 тысяч доходит. Корпоративная культура на хорошем уровне, налаженная коммуникация с начальством, соц выгоды.
время работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pamukkale Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pamukkale Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pamukkale Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pamukkale Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pamukkale Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pamukkale Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Отдых в Турции — это прекрасное времяпровождение, незабываемые впечатления, море позитива и самых ярких удовольствий, которые способна предоставить отдыхающим мировая туристическая сфера. Поэтому не удивительно, что желающих отправиться в путешествие именно в этот гостеприимный регион немало в любое время года.

В Турции есть все, что нужно для хорошего отдыха. Мягкий субтропический климат, уникальный мультикультурный социум, множество историко-архитектурных памятников древности, удобное географическое положение, возможность круглогодичного отдыха на любой вкус.

По желанию для путешествия можно выбрать один из наиболее предпочтительных курортов на Мраморном, Эгейском, Черном или Средиземном море. Туроператор «PAMUKKALE GROUP» поможет определиться с выбором тура, порекомендует отель, окажет консультативную поддержку своим клиентам.

Заботясь о досуге россиян, мы предлагаем всевозможные развлечения на любой вкус:

• дайвинг и прогулки на яхте по Средиземному морю;
  • интересные путешествия по знойной Анталье и другим турецким курортам;
  • посещение историко-архитектурных памятников — наследия античной древности.
ELC
Ремонт на дому