Работа в Роскомплект

Отзывы сотрудников о компании Роскомплект

Новосибирск,
ноябрь 2019
Здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход.
В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
нет.

Региональный менеджер

Новосибирск,
май 2019
Стабильная организация. Дружный коллектив. Вовремя заработная плата. Хорошие условия. Честность. Доброжелательность. Возможность обучения.
Всё устраивает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роскомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роскомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роскомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Роскомплект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Роскомплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Роскомплект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания РОСКОМПЛЕКТ специализируется на продажи запасных частей к бытовой технике и холодильному оборудованию. В 2019 году нашей компании исполняется 21 год. За эти годы мы достигли немалых успехов. Имя компании известно среди профессиональных участников рынка холодильного оборудования и бытовой техники далеко за пределами нашего региона. В 1998 году открылся первый офис продаж в Новосибирске на ул.Кирова. Тогда наши клиенты видели в нас людей, готовых решать проблемы дефицита запасных частей. И мы прикладывали все возможные усилия, чтобы стать надежными партнерами для мастеров нашего региона. С тех пор многое изменилось, но принципы открытости и заинтересованности в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве позволяют ежегодно увеличивать круг наших поставщиков и клиентов. С 2008 года компания начала работать с производителями запчастей и инструментов в Китае. В 2009 году был заключен прямой контракт с производителем компрессоров Атлант Белоруссия. В 2010 году мы стали дистрибьютором ведущего европейского производителя водонагревателей Термоватт. В 2016 году стали дистрибьютором мирового лидера производства компрессоров - завода Эмбрако. Мы ценим наших клиентов и стараемся быть для них надежным и стабильным поставщиком. Наш коллектив - это преданные компании люди, идущие с нами через все сложности. Нам важно, чтобы сотрудники, работающие у нас чувствовали себя защищенными. Поэтому, наши правила - не нарушать договоренности. И за все годы существования компании никогда не была задержана или сокращена заработная плата. У нас есть план дальнейшего развития и понимание как это делать.

Л'Этуаль
МегаФон Ритейл