Работа в By English

Отзывы сотрудников о компании By English

Руководитель PR

декабрь 2021
В команде с апреля 2021. Максимально экологичная атмосфера в коллективе среди отделов и при взаимодействии с руководством. Есть возможность роста: если ты в чем-то хорош - это выявят, подсветят и дадут возможность двигаться дальше (на себе ощутила), если с чем-то не справляешься - помогут или разгрузят. По поводу выплат зп нареканий нет, система мотивации прозрачна и опять же даёт возможность роста.
Для меня на данном этапе недостатков нет, к
предложениям и идеям в школе прислушиваются, поэтому возникающие в процессе вопросы решаются сразу

декабрь 2021
Конечно, это не основное место работы, но для меня как подработка - отлично. В основном все ученики взрослые, это удобно, потому что они более замотивированные. Ну и плюс удалёнки, что могу работать из дома
Пока что без нареканий, всё устраивает, до этого работала в другой онлайн-школе, есть с чем сравнить

ноябрь 2021
График выстраивается самостоятельно, учитывая собственные пожелания и пожелания ученика. Все материалы предоставляет школа, вам нужно только подготовиться по ним к занятию и передать свои знания. Оплата своевременная, менеджеры всегда готовы помочь решить любой возникший вопрос.
Я не вижу для себя проблем, или чего-то что компания могла бы улучшить

ноябрь 2021
Уважительное отношения к сотрудникам. Достойная зарплата. Гибкий график. Предоставления материалов.
Все устраивает. И зарплату всегда оплачивают вовремя. Так же есть возможность получить прибавку.

Екатеринбург,
ноябрь 2021
Неплохая подработка, работаю 4 месяца, пока без нареканий. Ребята внимательные, помогают в трудных ситуациях. Прикольно, что есть вводный курс для преподавателей на Геткурсе и в видеоформате, и текстом дублируется, можно просмотреть текст в уроке, если нет возможности переслушивать видео. Всё очень подробно и доступно расписано. Ученики классные, нравится, что есть не только из России, но и из других стран. Мне такой формат подходит)
Поначалу немного пугали отчёты, но разобралась и всё ок. По факту две таблички, ничего такого сверхъестественного

ноябрь 2021
На самом деле, прям комфортно) Я работаю уже второй год, когда только пришла, давали нагрузку постепенно, но расписание заполнилось всё равно довольно быстро. Понятно, что в течение времени какие-то ученики уходили на паузу, но с некоторыми занимаемся до сих пор. Всегда можно попросить дом. нагрузку, если кажется, что мало.
К расписанию нет строгой привязки, фактически тебе передают учеников и ты просто сам с ними договариваешься о времени. Это для меня очень большой плюс.
Продажами на пробном уроке не нагружают, я терпеть не могу что-то продавать. А тут можно просто выполнять свою работу преподавателя, а не быть менеджером.
По ЗП ставка норм, с учётом того, что все материалы уже готовы - бери и проводи, плюс урок 45 мин, это не так много. Естественно, подрабатываю ещё)) В наше время на одну зарплату прожить не всегда легко. Но мне всё нравится. Ребята-кураторы всегда поддерживают, если что-то надо. Первая онлайн-школа. где работаю больше года)
Бывает, что могут не всегда оперативно ответить в чате, но в целом, в течение дня ответят. Если прям что-то срочное, можно отменить куратора или продублировать сообщение, тогда точно дадут ответ. В остальном у меня вопросов нет

апрель 2020
Продуманная система трудоустройства, постоянная поддержка коллектива, все вежливые.
Раз в несколько дней чрашивают фидбек о работе, стараются улучшить систему и замотивировать сотрудников.
Своей работой я довольна, удаленка это плюс, не трачу время на дорогу. Открыл компьютер и ты на работе. График идеальный, ощущение, что не сильно напрягаясь получаешь много денег.
Иногда приходится работать чуть больше, чем договаривались и заполнять отчетность о работе. Это и плюс и минус, учеников своих люблю и готова вкладываться, а без отчётности никуда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании By English

Рекомендуют ли сотрудники компанию By English для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию By English для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании By English оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании By English оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании By English оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

By English - это большая семья. Мы онлайн-школа английского языка. Работаем с 2016 года. Совершенно новый подход в образовании. Более 4300 студентов уже обучились и обучаются. Наша команда открывает новые горизонты обучения, для нас это не работа, а образ жизни! Сейчас мы открываем новые направления и создаем новые обучающие курсы.