Работа в Аванта

Отзывы сотрудников о компании Аванта

Менеджер по работе с ключевыми клиентами (KAM)

Коллектив. Руководство. Объективные, сложные, но достижимые, задачи.
Зарплата ниже среднего по рынку. Отсутствуют внешние тренинги.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Время проведённое в Аванте вспоминаю с улыбкой) Прекрасное руководство, отличная организация процессов в компании, коллектив сплоченный
Улучшить ситуацию с возможностью карьерного роста. Предоставления мест при переезде из города в город.

Компания может и не плохая: в Плане соблюдения ТК РФ, есть НО..
Руководство в Ставропольском крае, оставляет желать лучшего, в частности РМ ( Региональный Менеджер) по ключевым клиентам и традиционной рознице. Обучения, наставничества, продвижения нет, от слова СОВСЕМ, только требования (бессмысленные).
СМЕНИТЬ РУКОВОДСТВО по ЮФО, СКФО. Тогда, может и произойдет изменение, как в продажах так и в коллективе! (Руководство из Москвы, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!)
Кто собирается работать, на данную компанию, под руководством в Ставропольском крае, категорически не советую, пока не сменится руководство!
Дополнительный минус, что ГСМ проходит как премия, и руководство считает, что так и должно быть!

Региональный менеджер

Отношение в коллективе, исполнительный директор
Премию и заработную плату

Архангельск,
февраль 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Выражение благодарности за работу. Забота о сотрудниках. Не стоят на месте, развиваются вместе с компанией.
Возможность больше уделять времени на взаимодействие с сотрудниками (сильная занятость руководства).

Бренд-менеджер

декабрь 2021
Возможность реализации и совершенствования своих профессиональных навыков.
Возможность развития и роста, уровень зарплаты

Национальный менеджер по работе с ключевыми клиентами

октябрь 2021
Отличное место работы. Белая зп. Адекватное руководство. Красавчик директор. Замечательный глав бух.
Для отдела продаж есть хом офис, что не может не радует.
Одно из моих лучших и любимых мест работы.
Увеличить зарплату до рыночного уровня. Предоставлять полевым сотрудникам автомобили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аванта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аванта для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Аванта для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аванта оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аванта оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аванта оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

О НАС

«Аванта» — одно из старейших предприятий по производству парфюмерно-косметической продукции в Российской Федерации.

В 2013 году нашей фабрике исполнилось 70 лет!

На сегодняшний день, компания Аванта является одним из крупнейших производителей  и  входит в тройку лидеров по производству детской косметики.

Наше производство расположено в Краснодарском крае - и представляет собой современное предприятие, оснащенное высокопроизводительным итальянским, швейцарским, немецким оборудованием, сертифицированное по международному стандарту качества ГОСТ Р ISO 9001‑2001, а собственная, прекрасно оснащенная научно-исследовательская лаборатория - гарантирует выпуск продукции высочайшего качества.

Мы производим и продаем наиболее востребованную продукцию в следующих категориях:

• детская косметика, такие бренды как "Мое солнышко", "Морозко";
  • косметика для ухода за взрослой кожей - бренды "EVО", "Белоручка", "Лаборатория природы";
  • продукция для ухода за полостью рта - бренд "Фтородент";
  • специализированная аптечная косметика - бренды "ДиаВит", "Atopic" и т.д.

Продукция компании «Аванта» реализуется на территории всех регионов РФ, а также в странах ближнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Азербайджан).

Залогом стабильности компании является производство наиболее востребованной качественной продукции, полувековая история и огромный накопленный опыт.

КАРЬЕРА в АВАНТЕ

Наша Компания всегда была и будет гораздо больше, чем просто "работа" - это настоящее дело жизни. Нашей жизни, жизни нашего дружного коллектива и окружающих нас людей, которую мы стремимся сделать лучше, ярче и комфортнее.

Основа успеха нашей Компании - это крепкий союз профессионалов,который базируется на знаниях и опыте!

Мы ценим и уважаем всех, кто разделяет наши убеждения, ценности и интересы на бизнес и мир!

Хотите свое будущее построить вместе с нами?

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на следующие вакансии: